Татьяна :))

Как только захочешь тишины, значит, "перо " твоё притупилось, краски полиняли ?*( вопрос с философской ноткой)*

Ответы
Де
Дед'уктор

Конечно! тишины, спокойствия в молитвах просят, обычно, после бурных лет и неожиданной неудачи, иногда катастрофы в каких-то делах. Это от усталости. нужно снова накопить потенциал.

Татьяна :))

мне понравился ход мыслей, Спасибо!

Александр

один живописец ручку от швабры целый год писал - одно другому не мешало)))))

Татьяна :))

!!!!!! точно!

Александр

)))))

Сергей Цедилов

Нет. Просто пытаешься обострить свое "перо"!

Татьяна :))

возможно и так)

Юрий Юсупов

Может быть! Но я не люблю тишину!

Татьяна :))

понятно!

Юрий Юсупов

Я сочиняю песни на собственную музыку и собственные стихи! Музыка приходит внезапно,потом я сажусь за пианино и она уже звучит реально! У меня такое представление сложилось-что эта музыка возможно приходит из Космоса! Ведь я-то нот совсем не знаю! а играю! И не могу никак это объяснить!

Александр Болотский

Я нефилосов ответ незнаю

Татьяна :))

понятно!

Сергей Давыдов

Не всегда

Сергей Давыдов

Иногда, тишина нужна в моиен когда все наоборот.

Татьяна :))

согласна