😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Объяснительная: Мы, студенты 4-го курса, прогуляли лекцию по религии. Причина: Бес попутал.

Ответы
Оля Петрова

у меня подруга учиться именно на факультете религиоведение , когда студенты стали жаловаться . что получат дипломы и не устроиться им будет на работу, нет вакансий, на что им ответили- Дети мои все это суета сует, не хлебом единым народ сыт, молитесь Дети мои , молитесь . так что объяснительная составлена более чем мудро )

Оля Петрова

к сожалению я совсем вас не знаю, поэтому не могу анализировать свое к вам отношение( в любом случае спасибо, редко когда меня кто то обожает, так что я это очень ценю .

Epic Fail

оля петрова, всё сказанное вами по сабжу отнюдь не умаляет моего к вам трепетного отношения ❤️

Epic Fail

вы милы мне оля петрова и трогательны)

Татьяна Меренюк

Учитель спрашивает ученика:
- Ты почему вчера не был в школе?
- У нас прибавление семейства!
- Да? Братик или сестричка?
- Неа. Мамка наконец-то вышла замуж!

Сергей Лищенко

нет не проканает такая отмазка назначат дополнительное время и будут беса выгонять

Светлана Буланова

Подтверждаю,но предупреждаю---вам нужно без конца придумывать предлоги!Бес.

Эльза Пономарева

А-а-атличная причина!. Главное - уважительная! Пусь докажут, что это не так?!

Нурлан Балмашов

да не думаю если прогуляли значить были причины Артем не замарачивайся

Ольга Букель

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Супер!! Мы до такого не додумывались

Василий Парамей

Уважительная причина.......От студента другого не надо ждать...

Igorek Sim......

небесная канцелярия в отпуске, никто ни чего не заметил.

Лена Геворгян

да да да, знакомая ситуация. примерно такое было

Tooroconsan

хорошо что не Сусанина попросили довести)))

Виктория Белая

А СКАЖИТЕ ПРАВДУ!А ТО БЕС ТОЧНО ПОПУТАЕТ.

Оксана

срочно!!! экзорциста!!! а то мы их теряем)))

Maksim-Maks Kalashov

это не беда бох милостливый он простит.

Алина Бондарь

Мне, как первокурснице, это пригодится!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

религиоведение преподают на 1 курсе)))

Эльита

В каком сейчас университете учитесь?

Натуля

Аха...пусть попробуют не поверить..)))

Александр Коробченко

Лукавый всегда соблазняет святых...

Александр Коробченко

И т.к. вы не святые - то не смогли устоять против соблазна!

Александр Коробченко

Эх! И где мои 17 годочков!!!!!!!!!!!!

Людмила Мила

А где учитесть-то...безбожники? 😄