Cute.baby..

Допустим у вас враг, вы предупредите о нападении, или бьете на поражение .... ?

Ответы
Алексей Просто

Да, сначала достану пистолет из кобуры и Покручу перед его носом...сниму с щелчком с предохранителя...и только потоооом...

Максик Ласковый )

Зачем? Нежданная смерть - облегчение. Зачем человеку муки страданий? Ведь все равно умрёт.

Константин Полиновский

Когда начну - не скажу! Настоящие войны всегда начинаются вдруг! (с)

Валерий Семенов

При нападении бить на поражение,при приближении-предупредить.

Дмитрий Смирнов

Если прям врагу уже, то никаких правил. A la guerre comme a la guerre.

Old Rige

Если это враг, а не противник, то не до благородства уже)

Александр Шебалин .

Почему-то всегда предупреждаю,не действую из-подтишка.

Николай Костров

- Нечего суватся, не звали, вот и получите.. - Огонь...

Звездочет Дальнобой Торонто

нет врага по тихому в укромном месте встечу

Прочьсмоегоболота)

Всегда начать с переговоров необходимо!

Александр

Прям сразу на поражение. Если это враг.

Сергей Исаков

наверное надо выдвинуть ультиматум.

Lliry Hess

У меня нет врагов.

Cute.baby..

Ок

Ирина

не то и не другое

Cute.baby..

Это же хорошо

Ирина

знаю