Леонид Иванов

Задача - сделать человека счастливым - не входила в план сотворения мира?

Ответы · страница 3
Авдей Мотоциклетов

слово счастье-счастие-соучастие -быть причастным к всему происходящему -еще как входило в планы

Хельга)))

Конечно!))) ведь человеку самому предоставляется право решать - быть или не быть счастливым!!!)))

Хельга)))

Владислав

Счастье это стоп-кран для ума,ты знаешь что тебя бы сделало счастливым,и поэтому ты несчастен

Н)
Наталия ))))))))))))))

Нам все для этого дали,ну а как и кто этим сумеет воспользоваться это уж наши проблемы🙂

Владимир Гулинский

Наш мир, лишь инкубатор для созревания душ. А вечная жизнь это совсем другое. Читайте Библию.

Сама Доброта

не входила... нужно самому человеку решать эту со многими не известными вопросами ЗАДАЧУ...

Саша Аут

Вспоминаю фильм Матрица. Почему там первая Матрица, по словам программы, была уничтожена?

Саша Аут

Люди не приняли всеобщего счастья, пришлось всех уничтожить. (конечно придумка, но суть в этом есть)

Луиза

Насильно осчастливить нельзя

Саша Аут

Вот именно. я видел счастливых инвалидов детства и несчастных алигархов, которым и желать то уже нечего....

Александр Луньков

Не знаю, как там было с планом, техзадания не видел, но такая опция в программу заложена 😄

Ив
Иван

Человек вообще не входил в план сотворения мира. Это просто господь на 6 день прикололся!

Надежда :-)

Говорят человек-творец своего счастья.Может для того ,чтобы постигнуть философию жизни!

Оля

Это утверждение? Мы сами творцы своей судьбы и от человека зависит будет ли он счастлив

Анатолий Лапшин

Большому взрыву было не до этого. А Луиза Мокрецова его не сопровождала. Обидно однако.

Спартак Деменев

Гениально.👍🌹Взять счастье от части общего счастьяя. Это потуги самого Человека.

Дмитрий Князь

Входила.Бог сотворил совершенных и бессмертных людей,но они согрешили и все потеряли.

Юрьевич. Серпухов.

Человек Сам способен ощущать себя Счастливым, и никто за него не будет этого делать.

Людмила Мирошниченко

почему же не входила? Написано: Слушай глас Господа твоего и будешь успешен во всем.

Мила Иванова

Говорят, что мы на земле грехи свои отрабатываем, то есть получаем то. что заслужили

Екатерина Боголюбова

Это единственная задача с начало сотворения мира ..... Только не все это понимают .....

Elena Rosljakov

Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно,либо аморально,либо ведет к ожирению.