Ася Даниелян

У моего кота паспорт с личной фотографией, ну что бы на кпп убедиться могли , что он это он.))) Насколько у вас серьёзный подход к документам подтверждаю им личность питомца?))

Ответы
Олег Л0К0С

А наш питомец настоо-олько умен, что это даже...
Вот сама пускай о себе...
Я сижу однажды, никому не мешаю, вдруг - прыг ко мне под нос!
Прямо на Клаву. И давай там топтать всеми лапами!
Потом уж увидал, что получилось на экране...
http://eco-site.narod.ru/17_nakaz.html
Одно плохо - ужасно неграмотная кошка

Ася Даниелян

))

Олег Л0К0С

Ась??! а, ну а раз уж ты заглядывала, была там, то посмотри и другие тексты, 1й том не забудь))

Ася Даниелян

))))))с новым годом

Олег Л0К0С

🌸🌺🌹‼️

Виталий Вилисов

с такой позиции, проще действительно вставить всем чипы) и уже не париться за контроль системой) Кстати с практической точки зрения очень удобно, сразу экономится огромное количество средств, тут ведь все сферы жизни под учетом и уже никакая бумажка в принципе и не нужна)))

Ася Даниелян

Не..я против))

Виталий Вилисов

а я за)

Лея

Старший сын купил амстаффора...с документами))), когда пришли менять щенячьи документы, оказалось, что у нас питбуль))) плюнули на документы .и не стали переоформлять..деньги лишние отдавать...посмеялись ..ну разве она у меня не красавица? 🖼

Ася Даниелян

)))мой огурцы и помидоры любит))

Лея

Моя - селёдку под шубой и капустные пирожки..на одной руке мясо , на другой пирог с капустой.. сначало возьмёт пирожок

Ася Даниелян

Мой пахлаву любит..)))))

Лея

Обалдеть 😂

Ася Даниелян

Да вот же...

Сергей Антипин

у нашего барбоса паспорт не то, что с фотографией, но и с отметкой для выезда заграницу и чип, вшитый под шкуру с паспортными данными, обновляемые каждый год, с данными о прививках на двух языках

Андрей Акбаров

Покупали со всеми документами котенка вислоухий шотландец, вырос 8 кг и считает себя самым главным в семье, жрет спит и таскает за загривок кошек которых приносят на случку

Прохор Молчанский

Я бы ещё думал о 2 чёрных кошках. Живут лет 10, я с ними до сих пор не знаком. Мы как-то поняли друг друга. Они выполняют мои условия, а им делаю так, что бы им плохо не было.

Ася Даниелян

))))

Прохор Молчанский

Я лет 5 на себя брал столько грехов. Они 4-5 раз в год рожали детей. Видимо красивые, их коты не пропускали. А Жена: Ищи. где-то пищат. Если я палач, ищи сама. Я брал этот грех на душу. Но я Атеист. жена страдала больше меня. Потом, отвезла к ветеринару. И этот грех от меня отпал уже лет 5-6 наверное. И вообще, на мне грехов, всё меньше и меньше становится. Так умирать я буду СВЯТЫМ?

Юрий Куракин

О! Вот кто мне нужен!! У моей кошки страшно поврежден хвост... Половина уже отвалилась...теперь гниеёт вторая...воняет кошка страх как... Что делать?

Ася Даниелян

Я не ветеринар

Юрий Куракин

А хто?..

Ася Даниелян

Пекарь

Юрий Куракин

Вот те и раз.....вот тебе и два...С новым годом!...

Ася Даниелян

Ага..взаимно).

Александр Голубев

Мы купили паспорт кошке и даже фотку вклеили, а проводник в вагоне даже смотреть не стал, проверил только справку от ветеринара.

Ася Даниелян

Вот..и я о том же)

Александр Захаров

А вам в каком отделении милиции выдали паспорт? В 214 м ? " я так и знал, там кому попало выдают паспорта!!". Из к/ф Мастер и Маргарита.

Павлос

Да, это очень важно.....
Я например всем своим рыбкам аквариумным паспорта сделал......
Мали ли что может случиться, правда же???😁

Павлос

🖼

Ася Даниелян

Ой-е. .

Павлос

Ой-е , это как???😁

Ася Даниелян

Прикольно)

Павлос

Понял...

Тимербулатов Рамис

У моего брата кот перс ,с такой родословной ,если бы умел говорить ,то и не стал бы со мной разговаривать 😁

Ася Даниелян

))

Юрий Дробот

Питомец мой(Ксюша) Как и я невыездная....Чего ей-то переживать из-за неправильно оформленных документов....

Ася Даниелян

Привет)

Юрий Дробот

Ась привет!!!! Как оно у тебя? Наши трамвайчики уже по городу катаются....

Ася Даниелян

Пока по по-прежнему. ..поздравляю!!!!

Юрий Дробот

Спасибо!!!!

Юрий Дробот

Лю
Любовь

только этим и занимаюсь, коты живут же меньше человека, так меняю фотку на его паспорте каждые два года...

Ася Даниелян

))

Страшненький Я.

У меня на паспорте, стояла первая фотка (тогда еще в 16) но многие все равно не верили, что там - это я😁😂

Ya
Yarina

Тоже паспорт с фотографией. При чём,паспорт международного образца. А вдруг он захочет за границу )))))

Ася Даниелян

))))))точно..а он тебя возьмёт? )

Ya
Yarina

Надеюсь))))

Ѻлегъ

ну ...у моего пёселя есть ДНК-паспорт ...преимущественно рекомендован для улучшения породы 🤷‍♂️

Ася Даниелян

)

Ол
Олег

ну я-то как бы в деревне живу... а эту мою засранку, что у меня на плече, фиксу дам... так достаточно?

Ar
Ari

Мои собаки иногда со мной летают, плюс родословные... на таможне постоянно нужно предъявлять

Лёля

У меня нет питомца, но когда была кошка и мы с ней летали фото не было) но прививки все были😁

Ася Даниелян

))

Alexander Larionov

у меня есть такой документ выдан коту который едет в Москву на постояное место жительства