Cветлана

Верите ли вы в гадания? И гадающим? Может сами пробовали?

Ответы · страница 2
Антонио Гареев

Пратабка помню гадала на картах, как к ней не придешь, у нее это недурно получалось. Увы, ее технику гадания уже забыл.

Антонио Гареев

Я вот все думаю - не уже ли в Белорусии нет своих яблок, либо свои их производители так взвинтили цены, что ты не можешь купить себе яблок, чтоб гемоглобин у тебя был в норме? Не здоровая беда получается.

Cветлана

Нету пока ещё, польские есть.

Антонио Гареев

Да, бардак везде, и у вас тоже.

Cветлана

Так не выросли ещё, и дома тоже ещё не созрели

Антонио Гареев

Понятно. Ведь это надо формировать пиан по заготовкам и хранению данного продукта, чтоб не выглядеть идиотом, как крымские бахчеводы - был у них диффицит с арбузами, так они их понасадили столько, что в поле весь урожай сгнил и вместо прибыли все получили убыток.🤣🤣😂

Cветлана

Да у нас такая же ерунда. Хранить не умеем.

Антонио Гареев

Да, помню у нас в селе то же в совдеповские времена, построили здоровенное картофелехранилище, чтоб урожай не пропадал и идеально хранился. Но с перестройкой все раздолбали, одни руины остались. Жуть.

❤️Мышка С Марса❤️

Пробовала. Сделала пакость одной дуре, за то, что оклеветала меня. И Сбежал у дуры муж. Правильно жизнь поколбасила ее

Cветлана

Нагадали ей плохого или что? Не совсем поняла

❤️Мышка С Марса❤️

Ей плохого. Она не знает об этом. Мне самой обидно было, что дура другу обо мне хрень говорила, он поверил ей..

❤️Мышка С Марса❤️

Так получилось. Мужинек Сбежал от неё. Второй. У неё щас третий. Все тихо, мне и моим подругам сплетни не шлёт бывшему другу. Все спокойно стало.

Илья

иногда нужно мстить. Ибо хоть какое то облегчение будет

❤️Мышка С Марса❤️

По существу надо. А то бесит такое, когда клевету шлют мужчине/парню. А он им верит. Дуре так и надо.

Slawa Zil

Мне не годали! А вот моей Бабушке( по маменой линии ) Гадали... Все сбылось,даже то,что она умрет в 63 года от болезни..

Slawa Zil

Завтра за меня бокал поднимите! Мне 49 исполнится!

Cветлана

Поздравляю с Днём рождения

Cветлана

Всего самого хорошего, найти смысл в жизни

Cветлана

Хорошо. Буду рада за вас. Честно

Slawa Zil

И Вам всего Светлого!🌹

Татьяна Сивенкова

Верю в гадания со счастливым концом, что все будет хорошо. Знаю, что гадание - грех. Но сама в далекой юности гадала

Владимир Борисов. Нумеролог.

Не верю потому что не хочу строить свою жизнь на гаданиях. Если бы поверил, наверняка сбылось бы. Но не хочу)

Владимир Борисов. Нумеролог.

А я про "самому")

Владимир Борисов. Нумеролог.

Нет, все не нужно. Тогда мужчине рядом просто нечего будет делать)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Имел ввиду сейчас мужчина есть?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Вот и не бери значит все дела на себя) мужчина это не оценит...

Алëнка

Эт программирование)Пиши лучше книгу,самоисполняющаяся сказка жизни!Увидишь,что живёшь по написанному!😀

Cветлана

В смысле если будущее сама напишу?

Алëнка

Именно так!😉

Cветлана

Надо попробовать. А если не сбудется, значит хреновый пи а ель?

Алëнка

Главное выражать свои чувства и не создавать избыточного потенциала,,,итог будет виден по осознанию всего)

Алëнка

🌅

Алëнка

Благодарю!)

Язва Сибирская

Друг мой гадать очень просто ты даже не представляешь как Но главное-то это не гадать а как раз УГАДАТЬ!!!

Язва Сибирская

То что ты гадаешь

Cветлана

Какой же ты тогда специалист

Язва Сибирская

Специалист - это когда ты не гадаешь а когда ты всё угадываешь

(((Сергей))) *

Был у меня случай ))) "Нагодал" человеку , а у него сбылось ))) замучал он меня потом ))) а так что не верю )))

(((Сергей))) *

И ничего не спрашивали ?

(((Сергей))) *

Вообще не говорили ,?

Cветлана

Когда разложили карты, тогда говорили

(((Сергей))) *

И их разложили не раз.

(((Сергей))) *

Ну , да и если сказали "до" все пять )))

Надежда Компас - Но Не Твой!

В юности я своим девчонкам из группы гадала-надо сказать здорово умела. А потом по жизни всё забыла.

Cветлана

Понятно. Может и хорошо, что так

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не знаю.! Сейчас уже фантазии той нет.

Cветлана

А там что фантазия должна быть?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Конечно -Карту же одним словом не скажешь_Нужно видеть картинку-кто и чего и как.

Андрей Татарников

Профи гадают с большой точностью,если нет способностей то гадание превращается просто в игру.

Cветлана

Да. Вам какие встречались?

Андрей Татарников

Втречались,они себя не рекламируют,народное радио работает,а кто рекламирует себя везде-жулики.

Владимир Заяц

Гипноз видел. Ощущал на себе. Абсолютная реальность... Гадания, не знаю - но обхожу стороной...

Александр Мезенцев

Если сбывается,-то верим😄Если не сбывается-не верим.Как-то присутствовал...Был шокирован...

Табуретыч

не верю, все гадания от бесов, а им дано знать только прошлое и настоящее, да и то не всегда.

Василиса Евгеньевна

пробовала. теперь интерес пропал. даже забывать стала) а тогда соберемся и друг дружке))

Сергей Кузнецов

Нет. всёэто пи-ж. Для интереса, посмотрите, кто из гадалок предсказал то, что будет в 2020.

Cветлана

Возможно, но думаю есть насточщие

Сергей Кузнецов

Нет таких. Я вам уже говорил, представьте предсказания того, что случилось в 2020 году, скажем, в 2019? или раньше, гадания...

Та, Что Грезит

Была возможность поверить. И сама раньше на картах гадала. И другим. Но больше не стану

Та, Что Грезит

Не зря говорят: свою судьбу прогадаешь.

Міша Рудий

посмотрите утопия шоу в ютубе; там есть разоблачение ванги, мессинга, нло, это все бред

Міша Рудий

читайте если есть желание библию, если от веры плохо - тебе нравится страдать говорите себе; както-так

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Подруга гадает, видит прошлое, будущее, до момента пока я ее не знала была скептиком

Прохор П

Могу рассказать историю, как я гадал девкам в техникумской общаге девки аж вижжали.

Андрей Григорьев

Я верю. Только настоящим, я ведьмак) Гадать не умею, это не наше, но ложь чувствуем