Cветлана

Верите ли вы в гадания? И гадающим? Может сами пробовали?

Ответы · страница 8
Валерий

Нет, не верю.

Джами Асад

Нет, не верю!

Алексей Прибылов

нет. нет. да.

Cветлана

Ну и что. Я тоже водитель, но колеса поменяю, масло антифриз поменяю долью если надо

Алексей Прибылов

а они нет. помпа полетела-202 подшипник на фуре. я ему дал. он не делал. ждал 3 недели и жил в машине на переезде возле Соль-Илецка. приехали спецы, поменяли за 10 минут и он поехал.

Алексей Прибылов

не хотел. не моя работа. чистый немец.

Cветлана

Вот это да, лучше три недели ночевать неизвестно где

Алексей Прибылов

им это оплатят. у него спутниковый телефон. с домом говорит каждый день. холодильник и душ в машине. тв. живи...

Cветлана

А я не понимаю что он говорит

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну со временем .... делайте добро и учите писание... вот и придет сознание

Ти
Тина

Нет не верю

Константин Сибирчи

Нет. Да. Да.

Константин Сибирчи

Нет. Это предсказания возможных вариантов развития событий. Не один таролог не скажет Вам, что будет именно как, как выпало в раскладе. А гадают на цыганских картах.

Cветлана

Спасибо, буду знать. А если по картам таро сказали что в будущем родиться у меня девочка.. Возможно этого не будет? Или будет мальчик?

Константин Сибирчи

Возможно любое развитие событий ... возможно будет и девочка и мальчик.

Cветлана

Смысл тогда гадать на таро

Константин Сибирчи

На таро не гадают, а предсказывают...

Владимир Лопатин

Там, 50 на 50.

Владимир Лопатин

Почему, не знаю, но по опыту, так. Вроде как духи, живут в реальном времени и не могут заглядывать в будущее. Могут только его просчитать. Так я слышал.

Саша Груздов

Ни в жизнь

Саша Груздов

Спасибо

Виктор Гордеев

Некоторым

Виктор Гордеев

Там девочка старалась как могла

Таяна

Сама умею.

Таяна

Нет.

Наталья

Не особо.

Наталья

🌹

Арбузный Ихтиандр

Не верю...

Ма
Магамед

Нет, грех

Геннадий Батькович

Нет, нет.

Дм
Дмитрий

Не верю.

Сергей Павлович

Не верю.

Роб Рой

не верю

Роб Рой

а ты

Cветлана

Верю, но считаю можно изменить

Роб Рой

каким образом

Cветлана

Не ходить там не делать то и тд

Роб Рой

прекрасное далеко не будь со мнои жестоко жестоко не будь

Александр

по руке

Cветлана

Умеете? Или вам так гадали?

Nn

Не верю

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не верю