Наталья Плешивцева

Квартира сверху сдается, квартиранты делают ремонт по ночам , на замечания не реагируют , как и хозяйка . Что делать в таком случае?

Ответы · страница 2
Владимир Сычёв

сначала к участковому заявление потом дальше по закону в 23-00 должна быть тишина

Наталья Плешивцева

участковый вторник и четверг прием с 18 до 20 ... пойду

Наталья Плешивцева

сказал участковый вызывайте 02

Владимир Сычёв

ну и действуйте после 23-00

Rabo Nisanov

Смотри 1 канал телевидения. С утра там и не только на такой вопрос ответ увидишь.

Alena Fomina

Вызывать полицию! Если они шумят в не положенное время, то сами будут виноваты!

Абдеш Абишев

а когда они начнут спать под утро и вы начинайте шваброй постукивать в потолок

Ал
Александра

шум после 23:00 - нарушение общественного порядка, можно полицию вызвать

Ал
Александра

еще и проверят насколько закнно квартиранты там проживают)

Наталья Плешивцева

ни на сколько при мне деньги из рук в руки

Ильдар Абусев

нужно тоже начать ремонт с утра по раньше... желательно с перфоратором!

Max Fisher

после 23 смело вызывайте милицию - административное правонарушение

Валентина Налитова

Вызывайте участкового, а уж он знает что делать, мало не покажется.

Валентина Налитова

А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЕСЛИ ПРИВЛЕЧЕТЕ КОГО- НИБУДЬ ИЗ СОСЕДЕЙ, ЭТО УЖЕ КОЛЛЕКТИВ

Наталья Плешивцева

это гостинка !!! большой муравейник

Валентина Налитова

Не отступайте, правда на Вашей стороне, а хозяйку могут штрафануть за нелегальную сдачу квартиры и нарушение режима. Да если захотите то можно много найти зацепок

Елена

На весь день включите громко музыку. Ведь спят же они когда-нибудь?

Наталья Плешивцева

думаю у кого центр одолжить

Елена

Точно. С усилителем и колонками в полкомнаты

za
zalifa_valeeva

Дождитесь конец ремонта и начинайте свою шарманку разворачивать

Наталья Плешивцева

например ? они на до мной живут

za
zalifa_valeeva

Перфоратор везде достанет, особенно по ночам

Это Я

вызвать полицию после 23 часов, т.к нарушение общественного покоя

Оксана Зинченко

в опорный пункт идти, у нас были такие проблемы. я их так и решила

Оксана Зинченко

попробовали бы они меня послать на 02, я свои права знаю

Наталья Плешивцева

ну так сказал - наряд вам в помощь

Оксана Зинченко

нет пришли и разобрались все стихло и на следующий день даже прощение попросили

Malkhaz Okroshiashvili

Где бы вы не купили квартиру сосед с дрелью поселится рядом 🙂 😄

Светлана Лебедева

Включите "Рамштайн" на хорошей аппаратуре-пусть побалдеют! 😄

Наталья Плешивцева

аппаратуры нет .. только ноут

Catt Catt

Звонить в полицию. Сейчас особенно. Их пасти пять дней будут.

Нина Лаптева( Тишина)

Не могу посоветовать-сами это пережили,наберитесь терпения

Валентина Левина

Обратиться в жилищную контору. Они обязаны навести порядок.

Ли
Лифтёр

Купите скунса и поселите к себе на балкон. Запах идет вверх

Ли
Лифтёр

Можно облить обычной водой сухие смеси и стройматериалы

Замзагуль Амиргалиева

положено только до 11 часов ночи, после звоните участковому

Va
Vaysman55

А Вы раненько, поутру , возьмите скрипачку и попиликайте.

Наталья Плешивцева

нечем .. даже приличного муз центра нет

Va
Vaysman55

Ну, можно шваброй в поток постучать.

Наталья Плешивцева

попробую утром ... тогда это война

Наталья Плешивцева

я на первом - они на втором - я в проигрыше

Va
Vaysman55

Да, могут затопить в отместку.

Va
Vaysman55

Наталья, пишите здесь, как проходит борьба за место под солнцем , если что, причем на помощь!