Алексей ********

Вчера прочитал слово унитаз наоборот. Теперь как то боюсь к нему подойти))))

Ответы
Надежда Монастырева

Откуда такие мысли?....неужели больше ничего не интересует?........ Тебе всего 33,....... в мире столько интересного,...... а ты про какой то унитаз.......... тебе не скучно?.......

Евгения Овсянникова

Алексей,очень смешно...Правда надо поменять букву "и" на "я" тогда точно затянет.Придется ходить на улицу...,там думаю никто не затянет.

Наталья Иванова

Попробуйте прочитать слово МОДА наоборот и забудьте про унитаз.Вы же помните, что Адам а своем роде первый и единственный!

Светлана Шерлупенкова

Интересно как, даже не задумывалась, зато полностью совпадает с его предназначением затягивать туда разную гадость!

Валя Терехова

вот до чего любознательность доводит)))не бойся,от того что ты прочитал ничего не изменилось, унитаз остался прежним

Максим Сердюк

Если турбина не установлена,то можно не только смело подходить к унитазу,но и делать то что обычно организму надо.)))

Ксюшечка Абрамова

я не слышала о том,чтобы унитаз кого-то затягивал,так что не думаю что с тобой произойдет что-то страшное

Алексей Лесков

Немного великоват я для него а вот то что я в него отложи пусть хоть затянет хоть утонет не жалко

*** Viktoriy ***

Унитаз наоборот это еще ничего….а вот «мордобой» прочитать наоборот…вот эт прикольно)

Валентина Зайцева

не подходи...а то вдруг затянет..,слесаря-сантехники-на глупые вызовы не приходят))))))))))))

Николай Сергиенко

не бойся такая у него роль: затягивать продукты метаболизма человеческого организма

Ара Геворкян

Да, когда-то они утянули несколько аргонавтов в древности... Греческие бабы- сирены...

Лариса Ларуша

не подходите! пользуйтесь ведром! прочтите его наоборот,вроде ничего угрожающего!

Светлана Скачкова

тогда что будешь делать если прочитаешь слово ГРОМ наоборот???не все так страшно...

Виктория Клочкова

не стоит бояться, просто набор букв, вот если прочитать наоборот унятаз-тогда да...

Светлана Николаева

Купите ночную вазу. И не бойтесь! Некуда затягивать!! Дальше пола не улетите.

Наталья Синчук

Вот мужчинки пошли, унитазов бояться? На кого бедным девчонкам положиться?

Владимир Долгов

Читай все правильно и разговаривай правильно, будет и тебе и всем понятно.

Ирина Белошниченко

Я прочла наоборот не страшно. Потому что надо затЯнуть, а так не затИнет

Михаил Гусев

вот зачем ты мне это рассказал,мне теперь тоже наулцу придётся бегать?!