Юра

приобрёл новый ноутбук. На нем стоит Windows 8 и антивирус Eset NOD32. Когда хочешь установить дополнение на браузер, возникают ошибки?

Ответы
На
Надежда

выкинь ноут в окно и спи спокойно

Юра

ладно. как нибудь в другой раз. не сейчас )

Наталья Казакова

Не знаю.у меня нет ноутбука

Dari Login

поставьте лучше винду 7...

Юра

нет, это слишком просто. мне нравится Windows 8. и проблему которая в ней, можно решить. А как, я покf не знаю. Всё дело в том что пользуюсь ей первый раз. Просто ищу людей, которые имеют опыт работы с Windows 8

Dari Login

к сожалению не я ... ищите... если бы была бы у меня 8 я бы помогла... успехов вам)