Мечта О Крыльях...

12 июня был чудесный день, полный светлой, лучезарной энергии, когда все хотелось делать и все удавалось!!! Одновременно это был 19 лунный день, который обычно проходит в напряжении, ссорах, самых плохих и негативных чувствах... ничего хорошего обычно не получается... и как тут верить? Много ли тех, кто живет по лунному календарю и верит в него?

Ответы
Сергей Хомяков

Очень мало кто живет по нему и кто верит. Традиции, глупость, не понимание мира ведут к отрицанию лунного календаря. Только дамы к нему приглядываются по известным причинам. Но кто из нас, мужчин слушает мнение женщин?

Константин Бунаков

я верю что всё будет хорошои, и знаете что я делаю так что было хорошо и всё хорошо

Сергей Стулов

я не верю в лунный календарь

Тамара Борисова

Жить по Солнцу живее😅

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Заглядываю. Интересуюсь.

Роберт Зимин

да хватает таких и я верю

Анатолий Макаров

если делать нечего живи