,,
,,,

женщина похожа на струну,чуть заденешь и лишен покоя?)

Ответы
ОК
Олеся Калинина

Женщина на кого только не похожа и на струну, и на погоду такая же переменчивая, и на кошечку мур-мур и когда злая на тигра ррррррррр. Ох, уж эти женщины!!!

Elena Bytchkova

но если есть хороший скрипач,который умеет играть на струнах как бог,то покоя лишится сама женщина

,,
,,,

🙂 🌹

Михаил Бородатов

и нежный, сладкий перебор ласкает слух, пока не сотрёшь пальцы о струны в кровь

Евгений Барбашин

ха, если бы так. Обычно струна зудит не от прикосновения, а сама по себе..........

Павел Пронченко

нет больше на сломанную пилу одно неверное движение и без руки остался

Корвин Меньшиков

Струну только одну заденешь, а гремит она как духовой оркестр)))

,,
,,,

у кого как.

Корвин Меньшиков

Не спорю, вашему гитаристу уж точно повезло)))

,,
,,,

да,очень 🙂

Алексей (Красноярск)

Хорошо когда слуха нет. )) Любишь ее даже когда она фальшивит. )))

,,
,,,

🙂

Владимир Юманов

ну надо придавить чтоб затихла. струна в смысле. да и женщина...

Eduard Grinberg

смотря как задеть струну, может и издавать прекрасную мелодию

Таалай Чындоолотов

а если умеешь обращаться со струной, то получаешь наслаждение

Ксения Леконцева

женщина как эхо. как ее позовешь/назовешь, так она и отзовется.

Де
Дед'уктор

Я б сказал: _Чуть заденет, и уже так просто не уснешь!)))

Борис Борисович

не тронь ничего и не чего не помешает... так чтоль?

,,
,,,

не так.

,,
,,,

кто как воспринимает.

Борис Борисович

То, как человек думает о самом себе, всегда находит отражение в его внешнем виде, и в его поступках. Вы сами притягиваете к себе и те события, и тех людей, которых, по вашему же мнению, вы можете быть достойны.

,,
,,,

ты прав,плохих не помню.

,,
,,,

а у вас как?

Валерий Балаян

Лучше женщину сравнить гитарой-там больше струн!

Юлия Киселева

струны разные бывают.. вот басовые самые прочные!

Любовь Базникина

Чуть заденешь и ....польется музыка! Лучше так!

Лада

а мужчина на алюминиевое ведро в сенях))))

Пьец Кофий

Ну тут уж, кому какая пара подстать...

Ирина Ткач

как и мужчина, не задевай вонять не будет

Pa
Paolopotorozzi

Ой, в постели это даже не очень плохо))))))

Дмитрий S

А я и думаю почему 16-ать лет плохо сплю!