Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Говорят-душа умывается слезами...Это что же получается,чем больше человек плачет,тем душа чище?

Ответы · страница 2
Сл
Сладкая

Ни зря же ....после того , как поплачешь гораздо легче становится....

Ольга Нестеренко

Человек может не плакать физически, а при этом душа будет рыдать.

Читатель

Вспомните у Достоевского: чем лучше герой, тем больше страдает

Уральская Рябинушка

Значит, моя душа кристально чистая. Только, чур, никому об этом

Дайлова Надежда Гомель

Ерунда это всё. Я вот никогда не плачу. И что -души нет что ли?

Niemand Против Войны

Много плакать невозможно. Вот хныкать -- это хоть всю жизнь.

Не....хныкать не считается...само слово говорит за себя...что это пустое.

Niherasebeblia

чем больше человек плачет,тем меньше бегает в туалет!

Gevorg Manukyan

Нет!надо душу держать в чистоте и плакать не придется

Анжела Никулина

Да, если слезы искренние, а не разновидность шантажа.

Владимир Федоров

У моего кота все время слезы.Насчет его души не знаю.

Михаил Цыбулин

Да...Я плачу..Всегда......Когда плохо...И хорошо , когда...

Вячеслав Коцарев

Вот и хожу всю жизнь с немытой душой. Фигню говорят.

Я С Марса

Ну, страдают, следовательно, плачут люди неплохие...

Владимир Дружин

А мне думалось,что она умывается добрыми делами....

Да...это было бы правильнее.

Воронин Юрий

У нас зря говорить не будут. Стало быть пак и есть.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

када девчаты плачуть у них яшшо сиси умываютьси))

Аптер Пётр Яковлевич

Где -то есть в Библии,что человеку лучше в скорби

Фиофан Долотонин

Возможно, оно да, возможно и написано, но ведь очень давно оно было так написано! И за эти времена было высказано непомерное количество богословских "авторских" -- разных эпох, -- толкований. И каждой строчки библии, и каждой страницы, и каждого слова!

Аптер Пётр Яковлевич

Это для нас давно или недавно,а для Брга одмн раз сказано и вс

Фиофан Долотонин

Вот именно, что свою волю Божию Создатель когда-то вложил в голову и в уста Человеческого Сына своего Земного. Ну а призванные им евангелисты несли благую весть до ума и сердца мирян и простолюдинов. Всякая проповедь тогда оглашалась изустно. И вот лишь века спустя -- начертаны были первые, обособленные канонические книги. Это уже была первая "тематическая библиотека". А ещё позже -- собраны были они под единую обложку, получив название "БИБЛИЯ". То-есть, до этого "момента" прошло несколько земных столетий. А вскоре стали появляться и авторские толкования каждого текста Библии.

Александр Петрович Кудрявцев

чистота души в том чтоб не давать плакать другим

Владимир Панченко

нет, эго лишь умывается слезами..душа это любовь

Александр Попов

всё на много сложнее , это образное выражение ...

Александр Попов

🙂 а это Вам

Александр Попов

🙂Всех Вам Благ...

Александр Попов

🙂 👍Спасибо...