Наталья Лиждвой

Ваше самое любимое блюдо? (ЕДА)

Ответы · страница 15
Марина Маловичко

икра черная или красная

Наталья Лиждвой

это ж не блюдо, а вот баклажанная 🙂 блюдо

Марина Маловичко

перепутала это не блюдо,а явство

Наталья Лиждвой

Блю́до — кушанье, приготовленная еда из нескольких ингредиентов. Явство -
еда, нуга, разносол

Марина Маловичко

а что же тогда икра черная,если не секрет?

Наталья Лиждвой

Икра́ — масса из яиц самок рыб, земноводных, моллюсков, иглокожих. Неоплодотворённую икру используют как продукт питания, употребляя её как в сыром, так и в приготовленном виде.

Марина Маловичко

так все это я знала,это продукт или явство?

Ирина Зимина

Фарщированные блинчики

Наталья Лиждвой

с мяском? с грибами? творог? или что то еще?

Елёна

свежеприготовленная..)))

Вячеслав К.

Груша запечённая в меду

Алексей Ермохин

Пускай банально но щи!!!

Наталья Лиждвой

да наверняка много 🙂 просто моя подруга из России и она именно ваш рецепт готовит. а мы из Казахстана и тут у нас все иначе

Алексей Ермохин

Такой бред вы из России мы из Казахстана как будто с друго планеты блин!!! Мы все человеки и до некоторых пор жили в большой и дружной стране а сейчас каждый пуп захотел быть отдельным президентом а мы на это всё смотрим как над нами глумятся. А щи это такая вещ которую даже с одинаковым рецептом каждая хозяйка по своему готовит!!!!!

Наталья Лиждвой

нет Вы не поняли, я не хотели разделить нас, я тоже считаю бывшие страны родственными, ну по крайней мере Россия-Казахстан это братья на века, Я имею ввиду, что понятие щей разное у нас в странах. Так же как и манты например в России это совершенно не манты 🙂 а их подобие

Алексей Ермохин

Не соглашусь всё зависит от повара или хозяйки будете в Самаре я Вас угощю

Наталья Лиждвой

спасибо большое! приезжайте к нам в Алматы

Просто Человек

Обожаю всё из баранины)

Наталья Лиждвой

неожиданно, или Вы родились в Азии?

Жена Дракона

Плов , креветки-темпура

Алексей

Селедка в шубе А Ваше?))

Алексей

Тоже вкусно)Если приготовлен правильно))

Наталья Лиждвой

не особо, уже 2 мастер класса брала у узбечек, вроде все как они делала и все равно немного не то, но по сравнению какую кашу раньше варила :)))))))))

Алексей

Так у бусурман тоже по разному получается))Надо свое наработать)Так как Вам нравится))

Просто Ёж

Острые мясные рулеты)))

Odissey Greec

борщ.....но настоящий!!!!

Odissey Greec

хохляцкий-всякой твари по паре!!!!!

Наталья Лиждвой

свекла, морковь, капуста? али шо то другое?

Odissey Greec

фасоль жареное салко.....и тд

Роман Васильевич

борщец с черной икрой

Наталья Лиждвой

ток икра то черная дорогущая

Роман Васильевич

тогда без икры сойдет Наташа классно пишешь как будто в гости зовя?

Арсланбек Жакупов

приготовленное женой

Наталья Лиждвой

а что именно самое вкусное ей приготовлено обычно?

Константин

солянка,долма,чинахи

Наталья Лиждвой

чинахи слышу впервые:) что то грузинское?

Константин

да,мясо в горшочках с овощами в духовке,с лепешкой вместо крышки

Константин

это точно,попробуйте оно не сложное в готовки

Вадим Пятаков

Хачапури по-Аджарски

Олег Пискунов

А у меня домашние пельмени..

Валерьяныч

Нет такого! Всеядный!

Наталья Лиждвой

для любой женщины, идеальный муж 🙂

Михалыч Михайлович

Вареники с паслёном.

Наталья Лиждвой

ого! никогда такое даже не слышала

Михалыч Михайлович

Есть и такие деликатесы в природе.

Al Falcone

типа бывает тарелка?

Al Falcone

ничего не понял, пойду бухну...

Al Falcone

ой, хорошо-то как, девки...

Александр Антаков

А в какое время года?

Александр Антаков

Летом-акрошка,зимой-манты и мясо жареное,осенью-дранники со сметаной,весной-борщ и вареники со шкварками. 😊

Алексей Заварин

рецепты собираешь ?)

Наталья Лиждвой

если заинтересует то да прошу поделиться

Алексей Заварин

умница !) женщина должна уметь хорошо готовить !)

Сергей Сергей

Борщ....украинский...

Сергей Сергей

У меня ,мама была родом с России....прожив тридцать лет в Украине...она ,так и не смогла постичь секреты приготовления...Киев -это не Запорожье...Только казацкий борщ ...можно считать настоящим борщом....

Наталья Лиждвой

вот казацкий я тогда не пробовала

Сергей Сергей

Приглашаю в гости...Сварю собственными руками...

Наталья Лиждвой

ну почему же?! буду в Ваших краях приеду на Ваш фирменный борщ обязательно

Сергей Сергей

Хорошо...Буду рад всегда видеть...