Наталья Лиждвой

Ваше самое любимое блюдо? (ЕДА)

Ответы · страница 5
Roman Moroz

Ем всё, что Приготовленно с Душой!!! Нравиться Халата,Плов, Паниры.

Александр Васильевич

кунилингус профи взрослой успешной женщине от 30 лет. Алматы😇

Красная Шапочка

булгур с горбушей, запеченной в апельс.соке с луком и майонезом...

Андрей Кашинцев

все что не будь из мясо...просто я сам готовлю его.и люблю угощать

Mihail Nikelman

черный хлеб и лучок с подсолнечным маслом на большее не хватает

☝S
☝Shuxrat☝

Плов,манты,пельмени и шашлыыыыыкккк.....☺️☺️☺️☺️☺️

Евгений Пузаков

Мне нравится наваристый борщ.Классическое блюдо рыба заливная.

Александр Николаевич

вареная картошка с соленым огурцом и грибочками со сметанкой ))

Павел Соколовский

сегодня рыбные катлеты готовил, ну ни чего так нормальненько )))

Boddon Andianov

их много ну чет из восточной кухни если понимаете блюда вэтом??!

Иван Карякин

В детстве любил халву. Сейчас обожаю остренькое и натуральное.

Максим

Это очень сложный вопрос для того, кто любит вкусно покушать)))

Павел Кашпирев

самое вредное - жареное, хорошо посоленное, с острыми специями

Тимофей Гусев

БЫЛА БЫ ТЫ ЛЮБИМОЙ! Я БЫ ТЕБЯ СъЕЛ)) ЕЛ БЫ НА ЗАВТРАК УЖИН ОБЕД))

Warlock

Сморщился , от вашего вопроса... В общежитии жили ??? Лет так 15..

Warlock

Я с восьмого класса.. Потом Армия .. Потом опять общага.. Я не жалею.. Поэтому наглец . хам и грубиян..

Warlock

Надо хамства и грубости ???

Warlock

Пользуйся , тем . что есть..

Рома Османов

их много все перечислить? ты хочешь приготовить вкусненькое

Марина Цитко

Каждый день хочется чего-то свеженького. Нет такого блюда .

Наталья Лиждвой

а что точно не станете кушать?

Марина Цитко

То , что муж готовит . Всякие пережаренные яичницы с горелым хлебом .

Владислав Эйхманн

конечно же пельмени. мои корни с Урала а там пельмени любят

Wolf Werwolf

Мясо, в любом приготовленном, вяленом или даже сыром виде...

ОК
Ольга Климова

хорошо быть высокой, все недовольные рожи на уровне жопы))))