Ольга Савельева

Наша сборная по футболу имеет совесть?

Ответы
Pe
Petp

Откуда совесть у элитной валютной шлюхи? А именно такими и являются клубные футболисты... Меня, слава богу, шлюхи не интересуют)))

Просто Вася

Деньги имеет..зачем совесть..она жить мешает..это комплекс...навязанный обществом

Миронов Николай

А причем здесь совесть? Они показали свой максимум! Все претензии к тренерам!

Ольга Савельева

ооо--не правы

Миронов Николай

Если набрать команду заурядностей, нельзя от них требовать хорошего футбола!

Ольга Савельева

может это все специально?

Миронов Николай

Зачем? Я великолепно знаю игровой потенциал нашей команды, слабее была только команда Северной Ирландии, все остальные на голову выше!

Александр Зоренко

вторая женщина за сегодня ругает футболистов))) мне их уже жалко прям стает

Ольга Савельева

мне тоже

Александр Зоренко

ну играют они хреново если

Александр Зоренко

легионеров понакупят за бешеные деньги а играют они как будто даром

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Когда на счету несколько миллионов зелёных,то можно прожить и без совести

Солоха

а что не так??? При чем тут совесть? Ей что на дорогу всем миром собирали?

Ольга Савельева

да я так--спросила просто

Солоха

Я Вам ответила..патриотим -это хорошо..но все таки за что ихиграть..у нас плохие гаджеты, плохая педагогика и даже кино плохое и мы никого так не рунаем

Salauat Zakir

что бы иметь совесть, должна быть сначала команда, а она у нас есть?

Иг
Игорь

Она им ЗАЧЕМ? Там, где шальное "бабло", там совесть не в чести.

Нина Лакомова

Ни совести ни чести ни мастерства-а главное желания победы!

Ник Ци

В разных позах имеет 😆😆😆😆😝

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Там, где крутятся большие деньги, совести места нет.

Ольга Савельева

согласна

Николай Шереметьев

Она имеет гонорар. А все остальное - это к терапевту

Sergey Bratcev

В нашей стране говорить про совесть - дурной тон!

Юлия Александровна

она своей игрой показала о полном её отсутствии

Ольга Савельева

и не стыдно же перед болельщиками

Геннадий Пак

одна только сильно завышенная самооценка

Найдёна Алёшковна

в каких только позах она её не имеет))))))

Борис Бабкин

Она имеет деньги... Зачем ей совесть?..

Валентина Жолобова

Не в совести дело, дело в умении.Увы!!!

Ольга Савельева

его нет....

Joker Face

нельзя такое спрашивать при людно

Ольга Савельева

это еще почему?

Joker Face

Тогда у них ведь точно совесть появится

Ольга Савельева

что вы ,, у них то?

Joker Face

а то

Oltaviro

В договоре это не было прописано.