вв
веселый волк

…наша раса это Сверх Раса. Мы могущественные боги на этой планете. Мы отличаемся от низших рас, как они от насекомых. В самом деле, по сравнению с нашей расой, другие расы звери и животные, крупный рогатый скот в лучшем случае…» о чЁм эта тема ?)

Ответы · страница 3
Ирина Ясинская

о евреях,Менахем Бегин(премьер Израиля с 70-х годов)

вв
веселый волк

из сотен.. не больше 7-8))) остальные гитлером и тд)))

Татьяна Васеева

Как говорил Маугли: Мы с тобой одной крови, ты и я!!!

Александр Граков

О начале. Которое никогда не доводилось до конца.

Ник 137

Хасид што-ли ?....Давай ещё про гоев расскажи....

вв
веселый волк

)))))))))))))))))))) улыбнули.. хотя в тексте разве нет про гоев???)))))))))))

Ник 137

!אינו רואים עצמם עליונים על אחרים .... אתה תחיה יותר

Ро
Ростислав.

Милый Клевер, что это было?

вв
веселый волк

Клевер на идиш ))) дело в том , что некоторые понятия офишировать ..тем- кому не положено знать - несколько наказуемо..и по сему Клевер в текст так , что это может прочесть только понимающий)) ну..это я так думаю)

Ро
Ростислав.

А я в личку пишу, если не хочу для всех афишировать.

вв
веселый волк

в личку..так же низя)) если вы думаете , что это на 100% конфеденциально ..то это ваще не совсем так))) я работаю в сфере инета) знаю)

Анна Вершинина

Вы о чем? Лишнего приняли в честь праздника?)))

Анна Вершинина

А для барышни? С поправкой на женский разум))))

вв
веселый волк

женский разум..глупые утверждают , что мужчины умнее

Анна Вершинина

Все верно. На мой взгляд. Мужчины-умнее. Женщины-мудрее. Мы и видим и мыслим сердцем. Конечно, у кого душа есть. В хорошем смысле этого слова.

Светлана Васильева

Напоминает речь белого человека в вестернах

вв
веселый волк

не совсем белого))) но ковбой шустрый был))))))))))))

Konstantin Budici

грибов каких-то наелись, не обращай внимание

вв
веселый волк

ок))))))))))))))) наелись))

Михаил Майданский

Судя по вашим вопросам, что то у вас не того.

Михаил Майданский

Тогда понятно. С теорией божьего народа я тоже не согласен.

вв
веселый волк

ок))))))) а в ман кампф.. есть редкие.. но очень классные мысли

Михаил Майданский

Есть мысли даже с которыми очень тяжело спорить. Но это скотская книжонка.

вв
веселый волк

я не читал ее..попались цитаты как то)

Михаил Майданский

Я прочитал лишь для того что бы иметь понятие, что это за идеология. А то мы и Ленина учили годами лишь по на дерганым цитатам. А вот , когда сам почитаешь и вдумчиво, то много чего увидишь не в том свете, как тебе подают.

Рустам Махмудхаджаев

Ерунда! Человек самая низшая раса на земле!

Асель Мутуева

что то припоминаю из фильма "12 лет рабства"

Сергей

ето еврейская книга. ( талмуд или как там..)

вв
веселый волк

аха)) наберите в гугле евреи в сс))))

Сергей

вроде и фюрер из них был:)

вв
веселый волк

их них)))) и паспорт был.. в Лондоне выставка была )) как решились.. не пониманию)) наверно можно ..уже))

Сергей

из за их убеждений столько людей погибло блин:(

Сергей

щяс вон хохлы что то мутят

Настя Сластёна

Эта тема, о разнообразии жизни на земле...

Жаппас_ Айбек

так говарили фашысты кагда зохватывали

вв
веселый волк

Жапас- Айбек.. увы нет.. не они...это после сказали , лет через примерно 7-10 после окончания войны

Лена Савекина

о мании величия... Наполеончики дивы))))

Лена Савекина

сейчас нет. Наслаждаюсь тишиной)))

Лена Савекина

Тайм аут после развода. Надо в себя от счастья прийти)))

Лена Савекина

а кого попало рядом не надо!))

Лена Савекина

Во! Впереди лето-отогреемся))

Лена Савекина

Зато есть время подготовиться к нему..

Вадим Соловьев

Об арийском происхождении германцев

вв
веселый волк

неее))) не усвоится готовый ответ)) всё сами)

Вадим Соловьев

Это Менахим Бегин, премьер министр Израиля

вв
веселый волк

у него была похожая речь.. это цитата равви. не запомнил какого.. вернулся посмотреть - уже снесли

вв
веселый волк

да.. еще об этом.. уже сказали)

вв
веселый волк

Девушка)) из сотен ответов.. несколько человек в курсах и всё)) остальные думают, что от Адика , фашисты..германцы, арийцы)))0 представляю как приятно это тем.. кто знает))))))

вв
веселый волк

Dastan-Prince Of Persia

кто бы он ни был, надо пристрелить...

вв
веселый волк

)) деньги.. и вынос мозга)))) и кукловоды)))

V*
Veter *

америкосы блин.... они же и Гитлера вырастили - параноика нашли.... теперь тот же сценарий....Дай бог Путину выиграть эту партию!

вв
веселый волк

))) хорошо)))) но кто то по умолчанию будет в проигрыше))))))))

V*
Veter *

мне нравится фильм "Красная кнопка".... там в конце главная мысль... Остальные слова - вода. Я за мир во всем мире.

вв
веселый волк

а мне " Бойцовский клуб " ))))

Ирина Галигузова

сам подумал над тем о чем спрашивал

вв
веселый волк

это не мои слова..а на счет чем..я думаю вы не поймете)))))))))

Наталия Косенюк

Тема "Как повысить свою самооценку"

вв
веселый волк

))))))))))))) улыбнули)))) не мои слова))

Евгений

Сначала уточни, чья это раса Ваша?

Евгений

так чо горбатого лепишь, да еще и чужого?

вв
веселый волк

по фени ботать так же не моё , пургу нести не по теме не нрава , чужого дядю процитировал.. на общак перетерть , потолковать - кто за что думает, если мыслев нема..не трезвонь, от шума толку нету , вата

Евгений

Точно на майдане нахватался

вв
веселый волк

))))))))))))))) Сергей.. нет)) я далёк от этого

Маргарита Соложнина

Сверх раса - это от нацизма что ли.

вв
веселый волк

если ответить на отмашку..то да