Данунах Первый

Все ссоры нужно решать вместе после 23.00 и в положении лежа.

Ответы
Sergey Mariupol

Согласен.Хотя по поводу времени и положения не так однозначно.Уточню лишь:между мужчиной и женщиной,а времени и положениям предоставляется свободный выбор.

Еленка

ну...да!!!!

Ма
Марина

Положение правильное, время значения не имеет, при условии что ссорятся влюбленные)))))) в противном случае могут быть варианты...

Людмила Бондаренко

Объясните, почему у вас до сих крепкий семейный союз?
Все просто, во время ссоры мы начинаем раздеваться…

Олег Диденко

Она была собой прекрасна,
и ей владел любой подлец;
она была на все согласна,
и даже — на худой конец.

Татьяна Коваленко

Нет.Ссоры и споры должны решаться до 23.00,чтобы в положении лежа пришли в гармонию и душа и тело....

Галина Герасимова

Если это помогает помириться - то почему-бы и нет ? А если поссорились с утра, терпеть до 23 часов ?

Та
Татьяна

Можно и после 22....и не только лежа...смотря кому как нравиться...и какое решение принимается..))

Зарина Гайнулина

в любое время суток

Дмитрий Евмененко

)))ну не все, а только ссоры между противоположными полами и то если они как-то вместе.

Виталий Москал

а чтоб они лучше решались,ложиться на твёрдом или мягком,и почему аж до 23.00 ждать ?

Валерий

Однозначно. А лучше вообще не доводить до ссор, как-то искать золотую серединку.

Еленка

)))))))))))))))))))))))))

Sk
Skorpionk@

Не обязательно, можно и утром, и днем, и вечером и не только в положении лёжа

Дима Бабкин

Доктор. У меня там волосы не растут. А сколько раз вы занимаетесь сексом. Ну утром пару раз. В обед. На работе. После работы и перед сном. Ну так что вы хотели. На мкад трава тоже не растет))

Ло
Лора

🤣

Оксана Остапенко

а если ссора между двумя мужчинами? или женщинами, или родителями и детьми?

Гара Гараев

я же не про них

Оксана Остапенко

тогда нужно писать!

Гара Гараев

прошу прошение 🌹

Оксана Остапенко

не нужно.... просто допишите!👍☺️

Гара Гараев

слушаюсь 😞

Игорь Перепелицын

если поругались вечером .не торопитесь спать. может еще успеете подраться

Еленка

ахаха!!!!

Андрей Одинец

Ленка секс сближает - и это главное!Только не которые ложатся в 1 ночи!

Еленка

и не ложаться совсем...

Андрей Одинец

Лен ты не уснешь пока я рядом!

Еленка

даже так....хммм...

Ира Марчук

Это самая большая ошибка. Нужно ложиться в постель помирившись.

Гара Гараев

а там все забудется

Ира Марчук

Ссора, это точно.

Марина Тигранян

до 23.00 надо решать все ссоры, а после 23.00 продолжить их решение

Гара Гараев

тоже верно.

Алевтина

да ни... любой угол подойдет - что вы на 180 себя ограничиваете!

.::кira::.

можно и до 23.00 эт кому как захочеться и мона не только лёжа)))

Ал
Алексей

я б посмотрел на такое твое примирение после ссоры с отцом.

Светлана Данилова

полностью согласна.только время можно менять на любое))