Катюшка Смирноффка

что значит для вас праздник День святого Валентина и считаете ли вы его праздником вообще?

Ответы
Борис Константинович

Нет не считаю,и кстати Валентина того изгнали даже из церкви за то что он венчал не одобренные родителями браки,а кто его вообще к лику святых причислил,это, бред

Фима Задунайская

считаю,но для молодых...и как повод для знакомств и знаков внимания дополнительных.

Катюшка Смирноффка

думаю и возрастные пары не лишены шансов в этот день))) этому чувству как известно все возрасты покорны 😍

Миша Чернов

лишний повод попиариться-ну и шанс "вдуть" подружке за картонное сердечко

Женя Моисеев

для меня это не праздник!!!!!!!!у нас у русских есть свои праздники хорошие!

Катюшка Смирноффка

😉 а как лишний повод признаться в любви?

Женя Моисеев

для признания любви настоящей не надо повода!!!!!!!!!!!!!согласна????? 😛

Катюшка Смирноффка

абсолюно согласна! Но для девченок дополнительный антураж сопливо-розово-сердечный ох как важен)))

Женя Моисеев

для девочек по моему всё важно а это так понты!!!!

Наталья

считаю и люблю этот праздник, лишний повод признатся в любви)

Сергей Богатов

Для меня это не праздник.Кто-то празднует-на здоровье.

Катюшка Смирноффка

почему же...лишний повод вспомнить о любви

Сергей Богатов

Зачем для этого специальный повод?

Катюшка Смирноффка

в жизни так мало поводов ...

Сергей Богатов

Но ведь в любой день можно проявить любовь и нежность к дорогому человеку.Для этого не обязательно ждать специального дня.Вот просто так,от избытка чувств.

Катюшка Смирноффка

прекрасные слова! соглашусь

Егор

Выдумка жадных торгашей разным барахлом.

Петр

Это день пидарасов... Не наш это праздник.

Са
Саша

Такой праздник нужен каждый день ))

Катюшка Смирноффка

это да! любовь нужна всегда - особенно когда повод есть)))

Иса Джи

все-праздники-хороши

Иса Джи

🌞

Jennett

не считаю

Катюшка Смирноффка

почему? 😥