Сергей Дорожинский

Меня интересует ,какие качества девушки ценят в мужчинах?

Ответы
Наталья Синицына

Привет! Во-первых, отношение к себе, как мужчина себя проявляет по отношению к девушке. А качества, достойные настоящих мужчин, это надежность, ум, самоуважение, сила, и моральная, и физическая, и, обязательно, чувство юмора!

Наталья Синицына

Пожалуйста!!!!!! 😃 И еще, девушки любят чистоплотных мужчин, ухоженных, чтоб и выбрит, и пострижен, одежда ухоженная, аромат хороший, ботинки чистые.

Наталья Синицына

Почему же? Это совсем не сложно... Главное, привыкнуть следить за собой. Ведь и мужчины любят ухоженных девушек, а девушкам посложнее в этом плане

Сергей Дорожинский

Ну у меня с этикетом, всё в порядке)

Наталья Синицына

Это просто замечательно!!!!!

Ал
Алёнка

В первую очередь девушки ценят внутренний стержень мужчины. Что касаемо качеств, то для меня важны уверенность в себе, искренность, внимательность, уважение ко взрослым и любовь к детям.

Nadja Deibert

у всех по разному. Лично я внешние данные (высокий, красивый ) а его душевные качества в моём присутствии , меняются в лучшую сторону моментально и на всегда

Улыбка)))

верность,трудолюбие,уважение к женщине,щедрость,смелость,чувство юмора,адекватность,чудачество,умение понимать,говорить правду

Светлана Охрицкая

Мужчину должны украшать три вещи : порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык...

Ма
Маша

Многие. Мужчина всегда должен оставаться мужчиной. Мужик сказал мужик сделал. Слова и дело не должны расходится.

Юлька.

В мужчине привлекают пять качеств: мужественность, строгость, умение сдерживать обещания, юмор и забота.

Pasha Melnik

да вот сдерживать я учусь но свои обещания себе

Сергей Дорожинский

Да Пашке скучно, общения не хватает)))

Сергей Дорожинский

В наше время, практически всё!

Юлька.

Лично я общаюсь бесплатно ))

Юлька.

Ну вот видите, значит не всё!)

Pasha Melnik

умение сдерживать обещания. для других сдерживаю а вот для себя учусь только. остальные качества присутсвуют

Юлька.

СКажем.... многое) думаю, так правильнее будет)

Rainbow Smile

Что бы мужчина чувствовал женщину..и был внимателен и заботлив... и хочется чувствовать защиту от него

Ел
Елена

Ответственность, честность, верность, ум и сообразительность, способность дать отпор.

Lara Lara

сильный, добрый, красивый, сексуальный, богатый, щедрый...Но все это- 6 разных мужиков

Сергей Дорожинский

Может где-то есть такой, один)))

Марал Айтишева

В наши то времена,многие девушки ценят материальное положение мужчины к сожалению

Сергей Дорожинский

Да в наше время таких большинство)

Александра Новицкая

Надежность, силу, доброту.ю порядочность, короче: мужик сказал - мужик сделал!

Аня Фоменко

А я считаю так же. мужик сказал мужик сделал! я считаю это реально! Следить за своим языком). и сама этого предерживаюсь

Сергей Дорожинский

Это реально, но не все это делают!!!

Аня Фоменко

Поэтому я наверно и одна! но точно знаю такие есть))

Александра Новицкая

Мало следить за своим языком, надо просто уметь быть настоящим мужиком, за которым, как за каменной стеной, который любые проблемы разрулит или хотя бы попытается

Лариса Ситникова

На мой взгляд: действие, открытость, честность, умение взаимодействовать

Сергей Дорожинский

Хорошие качества,как для мужа так и для друга!

Лена Φедосеева

честность,смелость,верность,порядочность,доброту,ответственность,

Evgenia

доброту юмор чистоплотность не ругаться матом не быть надоедлевым

Махота Елена

Порядочность, мужественность, ответственность, честность ит д т п

Сергей Дорожинский

Да, редкие качества мужиков)

Махота Елена

Почему же? Надеюсь, что нет....

Сергей Дорожинский

Я щитаю что идельных мужиков нет)

Махота Елена

Идеальных людей нет по определению и это нормально, мы все имеем право на ошибку!

Сергей Дорожинский

Согласен. Спасибо за ответ

Рената Бабанова

ответственность, доброта, чувство юмора, оптимизм, желание помочь

Elena.....

Отвечать за свои слова, и совершать поступки, а не трепать языком

Сергей Дорожинский

Согласен. У вас очень выразительный и красивый взгляд!

Дома Шапочку Забыла

толку то спрашивать! все живут по принципу плохонький но свой

Сергей Дорожинский

Это не так, это твоё мнение.

Дома Шапочку Забыла

есть два наших мнения. для меня абсолютное большинство это ппц. для вас норма. я не феминистка (хз как это пишется вообще),,никого не оскорбляю никогда, мол , ты,смерд ,как смеешь ко мне обращаться? я просто дистанцию держу и все. по пальцам одной руки могу перечесть людей вхожих в мой дом например.

Pasha Melnik

ты шапочку одвай ато зима уже )

Дома Шапочку Забыла

Че, хочешь чтоб тебе крылыщки подрезали? гуль ты лапчатый. что за дурная привычка лезть туда где тебя не спрашивали. да еще и с глупой шуткой.

Pasha Melnik

😂

Ната Красная

чувство юмора , оброта, мужественность, открытость, честность