Култур Мултур

Тёща - это обезьяна с гранатой, тем более старая внештатница энной силовой структуры с опытом работы в области черной магии? (вопрос мужикам желательно с комментариями)

Ответы
Екатерина Коновалова

хоть я и не мужик, но коль вопрос мне пришел, то напишу... Вот интересно, то ли скудность ума некоторых представителей сильного пола, то ли недостаток житейской мудрости, не позволяет понять одну простую истину: ласковый теленок двух маток сосет... Лучше вы, уважаемые, тратьте силы не на ненависть к тещам, а попытайтесь с ней подружиться. Ей богу, лучше будет, в первую очередь для вас самих.

La
Laomir

Тещя - это мобильный живой ядерный комплекс, оснащена злобным сканером,( активируется, когда приближается зять и начинает ехидно сканировать объект снизу вверх ) длинным квантовым языком которым она пилит противника до смерти ( а именно зятя )и противотанковой скалкой, которой может дать по голове!

Култур Мултур

Класс!)))

Наталья Буркова

А я считала,что это о свекрови можно только написать!

А. Беркович

Извините, мужики, но теща - это мать женщины, которую вы. наверное любите, и которая является матерью ваших детей)))) даже если она - обезьяна, да еще и с гранатой, думайте не о ней))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) анекдоты спасали всегда и во все времена, так что веселитесь но без злобы...)))

Светлана Изибаева

какой кошмар! И Вам не стыдно! А представьте если бы вы были на месте своей жены. и о Вашей матери так говорили! Запомните Мекан! Мама - она мама в любом образе! Будь она вашей матерью, мачехой, матерью вашей жены, друга, подруги! Она МАТЬ! Она продолжение рода!

Шурочка Султангазиева

Я дважды теща и ничем таким не занимаюсь.Уважаю выбор детей. А у вас проблемы с тещей? И конечно вы считаете себя правым во всем? Встаньте хоть раз на ее место и взгляните на себя ее глазами. Без обид, попробуйте.

Галина Кабанова

ну вот я - теща , и мне не понятно - за что вы - мужчины так нас !!!!!!!! а ведь жизнь бумеранг - вы тоже чьи то тесть , теща , пусть не сейчас - в будущем - жизнь вам отыграет сполна !!!!!!!

Елена Елена

Тогда свекровь-это штатная сотрудница передовых групп захвата с полным арсеналом боевых принадлежностей и навыками метания ножей, икры,слюней и литературных выражений:-)))

Марго

Ммне мама всегда говорила что тещи любят зятьев и не любят невесток (видимо по половому признаку). Поэтому я всегда удивляюсь почему зтья не любят тещ?

Мэнира Курмангазиева

тёща намного лучше и чище в помыслах чем свекрови.тёща зятя считает сыном а свекровь сноху до гробовой доски только хреновой снохой.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Игорь Маршаков

Прежде чем так называть тёщу нужно сначала посмотреть на себя...А тёщь плохих не бывает если с ней подружиться.

Владимир Слабко

У меня было 6 или 7 тёщь, ни про одну, ничего плохого, сказать не могу. Есть конечно небольшие закидоны.....

Ирина Аникина

А зять тихий вирус, которого лелеет моя дочь, а главное сразу не найти лекарство от этого вируса.

Генадий Сироткин

какие твои годы, стерпится, слюбится, найдёшь общий язык, не с тёщей-же жить, а с её дочерью...

Нина Довнарович

Тёща - это человек который помнит все твои косяки, и постоянно подкалывает тебя на их счёт

Людмила Ватолина

Посмотрите на меня! Я - тёща! Всем бы зятьям такую, тогда бы анегдоты были бы про тестя...

Сергей Семейкин

ну так то давно есть такое понятие что Тёща что то такое ну что именно пока не знаю

Вера Садова

я тоже стану тёщей,но я бы не хотела что бы мой зять отзывался так обо мне

Светлана Пауль

Почему в отношении... матушки...вашей люимой женщины, такой сарказм.

Светлана Пауль

Почему в отношении... матушки...вашей люимой женщины, такой сарказм.

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Тещи разные бывают. К моей это не подходит, она у меня хорошая!_