Уральская Рябинушка

Старик старуху разлюбил, молодую полюбил. Это не чудачество, а борьба за качество. Теперь знаете, почему мужчины в возрасте смотрят на молодых?

Ответы
Жанаев Дагба

если верить истории, то мужчины почти всегда женились на несовершенолетних. девушки почти всегда выходили замуж в возрасте от 14. в то время как мужчины должны были сперва обзавестись домом работой и после доказательства отцу что он может содержать жену отец находил ему ее

Уральская Рябинушка

Уже не те времена

Жанаев Дагба

и не те нравы, что очень жаль

Уральская Рябинушка

Ага, о времена, о нравы

Игорь Тембрел

С возрастом люди меняются. Приобретается жизненный опыт а у особей имеющих женские половые признаки количество стервозности переходит в качество. Бывают и исключения, но крайне редко. В таких крайних случаях вместе живут долго и счастливо.

Уральская Рябинушка

Браво, целая лекция, спасиб

Игорь Тембрел

Да пожалуйста.

Shtribun Shtribun

Привет...Мужчины смотрят на женщин определённого возраста,укладывающегося в рамки деторождения...Я в школе смотрел на женщин,намного старше себя,а сейчас - намного младше...Инстинкты,сволочи... (как борщик?)

Уральская Рябинушка

Это уж точно. Бес в ребро-в возрасте, адреналин-в молодости

Shtribun Shtribun

не адреналин, гармон...(тестостирон и ещё парочка...)

Уральская Рябинушка

Ну да-гормоны гуляют

Гриша

Старуха старая, престарая ходила с батогом, познакомилась с молоденьким, забегала бегом...Теперь вы знаете, почему женщины в возрасте смотрят на молодых?... 😊

Уральская Рябинушка

По той же самой причине

Ирина

"Ты нашёл моложе чем я У тебя другая семья
Что же это было скажи Миражи миражи
Ты нашла моложе чем я У тебя другая семья
Что же это было скажи Миражи миражи..."

Уральская Рябинушка

понятно

Ирина

😜

Наталья Бондаренко

Глупые мужики!!!! Редко смотрят на себя в зеркало во весь рост. Думают, что если рожа привлекает, то он еще "на коне". А тело-то дряблое...... Фу-фу-фу...

Уральская Рябинушка

Но пожалуй не только тело дряблое

Наталья Бондаренко

😜 😋 Не будем уточнять подробности. Мы друг друга поняли...

Маша :)

Только вот молодым да качественным старички с вялой потенцией и брюшком тоже не нужны ) разве что на деньги их подоить да на подарочки)

Уральская Рябинушка

согласна-так и есть

Та
Танита

САРА! ВАШ МУЖ ХОДИТ НА ЛЕВО
- ОЙ ВЫ УДИВИЛИ ДО ИЗВЕНЕНИЯ, ЕСЛИ СОБАКА БЕЖИТ ЗА МАШИНОЙ,ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ОНА СЯДЕТ ЗА РУЛЬ И ПОЕДЕТ,,,,

Михаил Гультяев

Я смотрю на молодых ,потому,что они красивые ,глаз радуют,но никогда я не забываю ,ту с кем делю постель,и всё остальное в этой жизни

Уральская Рябинушка

Молодец, желаю удачи

Марина

Все дело в том, что мужики в возрасте уже могут возбудиться только на молодую. А вот женщин в возрасте даже молодые мужики хотят.

Уральская Рябинушка

1:0 в нашу пользу 😜 И второе:если ещё могут возбудиться. Как ответил мне один из спрашивальщиков: я не хочу умирать в пи---де (простите за жаргон)

Марина

Точно! Так что пусть там сильно не варнякают. Мы - всегда в цене! Правда, Рябинушка?

Уральская Рябинушка

Умничка, поддерживаю 🙋

Марина

👍

Светлана Войцеховская

Это все потому.что все повязаны своими чувствами и желаниями. Все радости и печали людей созданы их собственными мыслями.

Уральская Рябинушка

А мысли-бес в ребро

Светлана Войцеховская

Это все к тому же. Тем более,если человек что-то подавлял в себе,запрещал,то это что-то выйдет с возрастом из подчинения.

Уральская Рябинушка

и потянет на подвиги

Ke
Keeper

Сам-то дед поправится? С молодухой справится? Знаем тьму таких историй: ей - лафа, он - в крематорий...

Уральская Рябинушка

👍 Точно-в яблочко

Ke
Keeper

😊

Ви
Виктор

Старик старуху разлюбил, на молодой женился. Забыл, что он трухлявый пень, и ночью развалился...

Михаил Сильванович

Есть мнение, что это просто попытка вернуть свою молодость. Безотносительно качества

Уральская Рябинушка

возможно

Разбитое Сердце

Молодуха не отстала - старику хреново стало. Лежит в реанимации - борется за качество

Уральская Рябинушка

А вас многому научили ваши грабли? (спрашка на двоих)

Разбитое Сердце

Один раз наступил и получил по полной. Теперь не отступлюсь - надеюсь увернусь

Уральская Рябинушка

Складно. Экспромтом. А вот у меня не получается уворачиваться-вечно выскакивают как чёрт из табакерки-в самый неожиданный момент

Разбитое Сердце

Это первые 2000 тысячи лет тяжело - потом привыкаеш

Уральская Рябинушка

😂 На 2001-м привыкну

Леонид 獅子急 Шестаков

Старик стал клёвым чуваком _ Жуёт резину _ Тянет свой самогон _ Сквозь соломину!.

Уральская Рябинушка

На дрова спилили дуб, так что-не получится

Леонид 獅子急 Шестаков

Так в Вашем вопросе завуалирован Ваш случай?

Уральская Рябинушка

Да нет, что вы.

Леонид 獅子急 Шестаков

Интригуете. 😐

Ника*

ну возможно... Только в итоге они остаются у разбитого корыта... В большинстве

Уральская Рябинушка

сами этого хотели

Ника*

конечно! За что боролись, на то и напоролись)

Уральская Рябинушка

и пусть довольствуются тем

Ника*

точно!

Nikolai Garskov

Дельфин Русалку полюбил, но законы жизни позабыл. Она ему наставила рога. Ох, мамочка, как же ты была права!

Ника*

😄

Мужик - Ром

передать жизненый опыт и рассказать молодым - как надо вести себя с мужем !!!

Уральская Рябинушка

Ой, тоже мне наставнички

Мужик - Ром

а то ))) а вы думайте почему столько разводов среди молодежи !!

Уральская Рябинушка

И сходятся со стариками? Который мелко пашет7

Мужик - Ром

а вы что пробовали ??? навряд ли !!! тогда не говорите глупости !!

Уральская Рябинушка

Не пробовала, Но если ему за 60 и более.....

Наталия Васильевна

а у старика то качество не повышается с годами, скак бороться то будет...

Уральская Рябинушка

вот бы знать. Но они об этом не думают, пожалуй. Пока не окажутся в реанимации

Наталия Васильевна

Вот-вот. Берегите старики своих старушек, воды только они вам подадут

Мишка Lakmus

когда общаются с молодыми, чувствуют себя моложе, да и самолюбие тешит

Уральская Рябинушка

хорошо сказано

Мишка Lakmus

сам такой, жена на 9 лет моложе