Людмила Басюл

Что Вы считаете величайшей загадкой современности?

Ответы
Алекс Венцель

Их много, да хотя-бы появление человека на землеИли вот такая загадка: -Вакуум это пустота или сгусток энергии к которому мы не в состоянии подступиться? Или вот ещё загадка: Торсионное поле земли есть или это выдумка фантастов?

Людмила Басюл

Фантасты часто идут впереди учёных.

Геннадий Пак

люди не первая цивилизация на земле,прочие деградировали,одни до обезьян другие до птиц ушли под воду и под землю-чем не загадка тем более что деградацию человечества мы наблюдаем уже сейчас

Сергей Анатольевич

Почему церковь отказывается принимать очевидность присутствия внеземных цивилизаций )))))) Вроде бы как и загадка, а вроде бы как и глупость.

Александр

Как можно было допустить, что миром завладела ложь? Наглая, откровенная, на самых высших уровнях? Вот этого я не понимаю совсем...

Людмила Басюл

Да, ложь, притом, жуткая и вездесущая на всех уровнях...

Александр

Неужели всегда так было? Не верится...

Владимир Плесовских

весь мир-как он создан,из семечка -дерево-гармония природы.Загадка-наличие великого разума уму не постижимо

Людмила Басюл

Остаётся только сожалеть, что до конца жизни так и не узнаем этой разгадки.

Владимир Плесовских

главное,жить в гармонии души и разума,в гармонии с законами природы-мы очень мелки чтобы узнать истину-почему собака заболев бежит и ест нужную траву она не училась откуда знает инстинкт кто дал ей инстинкт-высший разум

Владимир Плесовских

весь мир-как он создан,из семечка -дерево-гармония природы.Загадка-наличие великого разума уму не постижимо

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Наличие над людьми Бога. Я не сомневаюсь, но многим просто не дано что ли. Отвечаю, конечно, только за себя.

Виктор Потороча

Думаю, если бы меньше часов отводилось на "Историю партии", то за Ельцина проголосовало бы меньше люлей

Павел Николин

Два поезда едут по одной колее друг навстречу другу и не столкнулись потому что не судьба (загадка)

Ал
Александрович

Материя всегда существовала и всегда будет существовать; а также - нет конца пространству...

Людмила Басюл

И постичь это невозможно.

Ал
Александрович

Вот-вот...

Андрей Григорьев

Величайшая загадка современности - что же является величайшей загадкой современности?

Людмила Басюл

Бывает...

Fedor Shkenev

квантово-волновой дуализм... Что есть любой предмет-кусочек чего-то-или пакет волн?

Александр Осипенко

Какой Мир для нас настоящий:- В момент сна, при бодрствовании или после смерти?....

Сергей Елец (48 Регион)

почему одни воруют и им за это нечего а другие живут честно а всё равно виноваты

Федор Тиханов

Откуда берутся деньги на зарплату, если их не было в течении полугода?

L S D

21 ВЕК, космос, наука, интернет... а люди продолжают в богов верить....

Петр Ермаков

Ну, почему с нами не хотят общаться внеземные разумные существа?

Санбай Манибай

Как появилась живая клетка на земле? Мы от Адама или от безьяны?

Людмила Басюл

Припоминаю теорию Опарина о коацерватных каплях...

Санбай Манибай

Спасибо большое!

Николай Богомазов

Схождение Багодатного огня. Три года он не даётся украинцам.

Людмила Басюл

Вот как! Этого я не знала.

Николай Богомазов

В этом году кое как довезли до Украины но через 17 минут потух и больше не зажёгся. Значит нет Украины.

Людмила Басюл

Спасибо. Действительно интересная информация. Я перед Пасхой как раз была в Украине. Впечатление удручающее.

Николай Богомазов

Вот итог принцыпов моя хата с краю и лишь бы не хорошо.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Антропогенез(происхождение человека) и создание Вселенной.