☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Мужчины, какое из нижеперечисленных сочетаний в характере девушки вам больше нравится? Можно выбрать только один вариант. 1). Хорошая любовница + романтичная, беззащитная "девочка", внимающая каждому вашему слову, смотрящая на вас "снизу вверх". 2). Хорошая любовница + умная стерва. 3). Умная стерва + прекрасная хозяйка в быту. 4). Романтичная "девочка" + прекрасная хозяйка в быту??? (Девочка - имеется в виду состояние души, от возраста дамы не зависит, поэтому в кавычках)

Ответы
Володя

1. Способность быть рядом с мужчиной.

2. Передача знания в Род. Женщина – это хранительница знаний и мудростей.

Зависимые способности от первых двух:

3. Незаметная хозяйка. Мужчина не должен видеть женщину в неопрятном виде с тряпкой в руках. Ему должно казаться, что все происходит само собой, очень быстро и незаметно.

4. Преданность – эталон в системе координат мужчины. Полное смирение.

5. Педагог для детей, тренер.

6. Всегда соответствовать образу мужчины как эталон. Внешний вид: тело, одежда, модель поведения и т.д.

7. Способность научить мужчину держать удар (сделать мужчину мужчиной). Мужчина, намного слабее женщины, при первом же поражении он опускает руки. Поэтому, задача женщины - научить его не сдаваться.

8. Способность поддержать систему эксплуатации взаимоотношений в рабочем состоянии. Иными словами, поддерживать взаимоотношения в гармонии. Мужчина строит систему личных взаимоотношений, а женщина искусно эксплуатирует и поддерживает.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ага) А что может предложить мужчина? Ведь, отношения - это труд обоих партнеров, не только женщины.

Володя

Это другой вопрос.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Почему же? Можно скинуть мне сюда такой же список, но для мужчин.

Alex Potjomkin

В жизни один вариант не бывает. По обстоятельствам женщина может отвечать всем ипостасям. На то она и женщина, она не объяснима и не предсказуема. Это мужчины должны понимать и иметь снисхождение к, так называемому, слабому полу. Ибо плох тот мужчина, который не понимает капризов женщины. Женщина всегда права, даже, если и не права!!!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Золотые слова!) Мои искренние и громкие аплодисменты!

Alex Potjomkin

Спасибо. С наступающим Новым годом. Даме цветы, детям ёлочка.🌹🌲

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо) Даме достанутся и цветы, и ёлочка) Счастливо! ☺️

Alex Potjomkin

До свидания. До виртуальных встреч в спрашке.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

До новых встреч в эфире! ☺️

Alex Potjomkin

Рад буду встретить знакомую имярек.

Дмитрий Хапаев

Настоящая женщина должна быть королевой в гостиной, служанкой на кухне и шлюхой в постели. Так говорят. В принципе, я согласен, но в частностях, все зависит от конкретных обстоятельств ))

Василий Масловский

Тут для полноты картины, нужна характеристика этих же девушек с их отрицательной частью! А так это не девушки а святые и мы до их уровня не дотянем!)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Всех четырёх даже мусульманам нельзя в этом вопросе)))

Василий Масловский

А если ты за матриархат и тебе важнее её выбор?))

Василий Масловский

Доброй ночи!) рад был знакомству!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Взаимно) Приятных снов)

Не Добрый И Души Нет

ближе 4 . только вот снизу в верх смотреть не нужно . люблю более высоких с ними интересней .

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Более интеллектуально развитых любите?

Не Добрый И Души Нет

да . учится не поздно даже для меня

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Учиться всем нам никогда не поздно. В общем, "девочка" должна быть умненькой) Ваш ответ принят.

Не Добрый И Души Нет

ага умненькая прекрасная хозяйка . и не должна а уже есть и даже две

Не Добрый И Души Нет

🌸🌸🌸 и вам спасибо

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

ЦвЯточки! Благодарю)

Рэйден

Ахах.. Думаю подойдет 5й вариант: искренняя, всесторонне развитая, ласковая и добрая.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Неплохо!) Идеал! Но здесь 5-го не дано...)

Рэйден

Очень жаль, пятый вариант он естественен и ничем не ограничен, а в ваших вариантах, "девочка" просто будет ломать комедию.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не думаю... Это не игра в "девочку". Это часть характера некоторых девушек. Кстати, некоторые качества, которые Вы перечислили: искренность, ласка (нежность), доброта - присущи именно "девочкам".

Александр Акимов

вот если честно,то не один из перечисленных вариантов мне не подойдет)

Александр Акимов

во-первых на будущее стерва- по словарю это падаль, то есть павшее животное. потому слово стерва я не приемлю. во-вторых то что вы называете "стервой"- данные качества в девушках мне не интересны.,но и девочки мне так же не интересны. а их совмещение это вообще кошмар)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Что означает слово "стерва" по словарю я знаю давно, могли бы и не напоминать)) В данном вопросе слово "стерва" можно заменить на слово "королева", т.е. умная женщина, ведущая себя как неприступная, холодная королева, смотрящая на всех свысока. Образ не из лучших, конечно. Но и Идеала, которвй Вы ищете, тоже не существует. Если есть плюсы, то обязательно будут и минусы. Всегда. Хорошо, оставим этот вопрос без Вашего ответа) Желаю найти свой Идеал!)

Александр Акимов

я его нашел еще 7 лет назад))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Тогда, поздравляю) Это большая редкость!)

Юрий Кошилов

а зацем вам это если быть любовницей это одно женой совсем другое

Александр Костромин

5) Прекрасная хозяйка в быту, умная, с простым характером.)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Понимаю, хочется Идеала) А ближе всего какой образ?

Александр Костромин

Которую я описал)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А из четырех предложенных, какой вариант ближе?

Александр Костромин

4) Только романтичную заменить на простую)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Понятно) Ваш ответ принят!)

Oleg Afanasich

таки романтичная стерва+прекрасная любовница в быту👿

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Таки, хозяйственность девушки Вам не важна?)

Vladimir Vladimir

Ой, тут все такие интересные 🙂 Что-то между 1 и 4. 🙂

Vladimir Vladimir

Да, наверное так оно и есть. А за комплимент отдельное спасибо 🙂

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не стоит благодарности)

Vladimir Vladimir

Нет уж, очень даже нужно 🙂 Человек без благодарности, как цветок без воды! 🙂 Приятного Вам дня! 🙂

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хорошо сказано!) Спасибо) Вам тоже приятного дня и интересных собеседников! ☺️

Vladimir Vladimir

Спасибо! 🙂

Александр Влащенко

Умная стерва + прекрасная хозяйка в быту 😌

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Третий вариант) Вы, Александр, принадлежите к категории "мужчин-творцов".

Александр Влащенко

А что это означает? ☺️

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Творческое начало в Вас развито)

Александр Влащенко

Это так. Спасибо за консультацию 😃

Владимир Островецкий

наверное 4 , и хоть не много от 1 (любовница) ...))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Успокою Вас)) "Девочка" имеет все шансы стать прекрасной любовницей) Вариант 4.

Инна Инночка

Ну и какой вариант в основном выбирают?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Инна, глянь в ответах. Я пока итоги не подводила, читаю и комментирую ответы)

Инна Инночка

ну да меня почему то не удивили ответы

Инна Инночка

хорошо, ну конечно, есть исключения

Юрий Дробот

Хороший друг....

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Юрий, хорошим и верным другом, готовым поддержать Вас в трудную минуту будет "девочка". Это одно из ее проявлений. А если выбирать из четырёх вариантов?

Юрий Дробот

Что-то среднее между 1 и 4

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ясно) Любовница, "девочка" и хорошая хозяйка в быту. Идеал) А какой из четырех вариантов, всё-таки, ближе?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Угощу гурмана персиком в йогурте))) Ну и вишенками....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ммм... такие фрукты я люблю... когда даже на салфетке проступает их сок....

Чеширский Кот

а что 4 вариант вообше бывает ???

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Конечно) Это, почти, я) Бывает.

Чеширский Кот

по нунешним временам это большая редкость !!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да? Ну тогда, спасибо)

Drakon Μετεμψύχωσις

Хорошая любовница и умная😊

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Может, и разный смысл...) Но мы ключевое понятие здесь - "недолго")

Drakon Μετεμψύχωσις

Со стервой как можно долго?

Drakon Μετεμψύχωσις

Вот именно😜

Максим Русский

Огласите весь список,пжалста

Максим Русский

Да.И всегда выбирал из всех самую нетипичную-на свой взгляд.и влюблялся...К сожалению,не всегда взаимно

Максим Русский

У вас иначе?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, у меня всё иначе... Долго рассказывать)

Максим Русский

Расскажете...как-нибудь

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ни один не подходит.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А какой самый близкий?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не знаю. В любом случае, не стерва. И не романтичная, беззащитная "девочка", внимающая каждому вашему слову, смотрящая на вас "снизу вверх"

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Значит, хорошая любовница + прекрасная хозяйка в быту. Такого варианта здесь нет. Но, в целом, Ваш ответ принят.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да. Так вернее.