Азгар Хабиров

Взросление нивелирует возрасты?

Ответы
Елена Родичева

Нет,у каждого свой период,к иному это не приходит вовсе)))

Азгар Хабиров

Взросление происходит в районе 40 лет. Существует легенда, что раньше даже запрещалось жениться до этого возраста. После этого рубежа возрасты становятся неразличимыми. Например, бывает, человеку в 60 "дают" всего 30-40

Елена Родичева

Я как человек имеющий соприкосновение с медициной.Скажу Вам,что есть отличительные признаки,по которым определяется возраст.Разрыв может составлять до 5 лет не более..Даже после пластики)))

Азгар Хабиров

Погрешность ты имеешь в виду. К медицине у меня отношение такое, что даже не знаю в какой стороне находится больница. Задорнов прав: "врач" от слова "врать"...

Елена Родичева

В Израиле медицина хорошая.

Елена Родичева

Нет,но это не имеет значения.

Азгар Хабиров

Дело в том, что эта знаменитая нация заведует торговлей органами. Тоже по медицинской части...

Людмила Гилка: Myheavengate.com

нет! у каждого своя стать!

Азгар Хабиров

Значит, это только моя проблема. Хотя бы в том, что старость не признаю. Мне жалко тех, кого эта костлявая коснулась

Любовь Кузина

не всегда,и смотря в чем

Азгар Хабиров

Я недавно в этой стране. Листаю фотографии... И первое впечатление: я оказался в резервации инфантильности...

Ромашка

скорее всего

Азгар Хабиров

Зрелость наступает в 42. Устанавливается баланс между гормонами роста и старения. С этого момента человек сам поддерживает этот баланс. Вернее, сам, уже сознательно, поддерживает уровень гормонов роста

Азгар Хабиров

Вот это и называется нивелировкой. Человек всю жизнь должен выглядеть не старше 42.

Азгар Хабиров

Окружающие перестали удивляться. Рассматривают меня просто как данность, как феномен...

Азгар Хабиров

70. Как говорил академик Павлов, младенческий возраст