Не
Незабудка

В левом поле в рамочке помещаются вопросы с призывом прислать встречный вопрос. В чем отличие этих вопросов от общего списка и как можно выйти на контакт в личке с автором вопроса?

Ответы
Виталий Сюзев

я точно не знаю, но понял, что в левом поле - блиц-турнир, 20 вопросов - 20 монет. Я получал там такие же вопросы, как и здесь и наоборот, профили авторов вопросов - знакомые. Выйти на контакт можно, задав соответствующий вопрос. Я так понял, что этим процессом руководит админ.

Евгений Пахин

Отличие в том, что эти вопросы вы задаёте только этому человеку, на чей вопрос ответили (к примеру - он вас заинтересовал). Чуть ниже есть "кнопка" для добавления в друзья. Перейти же на его страницу можно нажав на его имя выделенное синими буквами.

Не
Незабудка

Спасибо за внятный ответ!)

Евгений Пахин

если не добавили то после перехода на страницу пользователя - найдите кнопку "добавить в друзья"

Евгений Пахин

она находится почти в центре экрана, после перехода.

Не
Незабудка

В смысле "пригласи друзей"? так это через Мир, а я ищу здесь.

Sasha Karasyov

вопрос ты мож задать интересный не то шо тупые вопросы из общего списка, а найти в контакте человека мож или по поиску контакта или состыковатся с ним в сообщениях и найти друг друга

Серж Новиков

в рамочке насколько знаю, вопросы придуманные сайтом. а с автором вопроса можно пообщаться попав на его страницу через фотографию и нажав "пообщаться"

Серж Новиков

Дмитрий Петерс

нажимаешь на его фотку и попадаешь на его анкетку. Находишь окошко "пообщаться" Вот эту переписку никто не увидит. Попрбуй мне так написать.

Не
Незабудка

Дмитрий, голубые буквы никнейма - это значит, человек онлайн? А черные - наоборот?

Дмитрий Петерс

под буковками зелёненьким горит "онлайн"

Не
Незабудка

Тогда понятно, почему я не могу выйти на связь. Спасибо, Дмитрий!)

Andrey S

Запиши аффтара в друзья и напиши ему личное сообщение, под его аватаром есть такая кнопочка...!А если понравится ,то можно и в "личку"...!

Геннадий Иноземцев

войдите в на Мой Мир в его страничку - спишут укакие то монетки с Вас и Вы уже с этим человеком можете переписываться в Моем Мире

Максим Цыбин

Никак не выйдешь. В левом окошке тебе предлагается этот шаблонный вопрос задать, а не ответить на него. Вот такая петрушка.

Андрей Королев

пообщайся через сообщение на страничке человека или можно за монеты проити с его анкеты в контакт или мир где он зарег..

Андрей Зелёный

Вопросы в левом углу от системы. А личка? Нужно подружиться с человеком. И там появится окошко Пообщаться. На него тырк

Григорий Сокур

контакт - только через вопросы... личный вопрос - не светится другим, но ответ виден на анкете собеседника...

Анатолий Калашниковы

Напиши свой ответ...Вот мы тоже удевляемся раньше можно было пообщаться сдругом сейчас всё изнахратели

Данунах Первый

жмите на фото автора вопроса, заходите на страницу и под его фото видите ПООБЩАТЬСЯ. это и есть приват.

Владимир Коваль

никаких отличий, задавай и ты и легко контачь(кликом) с интересными тебе собеседниками

Dead Phaeton

встречный вопрос это написать лично этому человеку а в вк на стр выйти надо вип иметь

Сергей Кузнецов

Над Вашей аватаркой есть поле, куда Вы можете написать интересующий Вас вопрос.

Не
Незабудка

Сергей, Вы отвечаете, не прочитывая вопрос?

Алексей Витальевич

если хочешь выйти на контакт с автором проще спросить у него его почтовый ящик

Дима Бавыкин

там можно за монеты посмотреть Мой мир, и написать сообщение уже в мире,,,

Геннадий Роженко

Войди в анкету. Там за 50 монет выведут на страницу в "Мире", или "Контакте"