Епифания

Можно ли одним броском одного кубика выбросить семь очков? Можно! Но как?

Ответы
Алекс Гордон

можно, если считать две половинки кубика за один, но по логике это уже два предмета, а по условиям игры кубик должен быть один

***

да да читала. в полете разрубили мечом кубик пополам. одна половинка упала шестеркой, вторая еденицей)))

Епифания

Умница вы! Жаль, что не мужчина...

***

спасибо 😊

Александр Котельников

Ни как! На ребре кубик не засчитываеться!

Епифания

Можно! И это было сделано

Александр Котельников

Не засчитываеться! Ни в одной игре! И это одил случай за много-много лет!

Епифания

И безо всяких рёбер! И это было засчитано!

Епифания

И не надо! Но это было сделано!

Александр Котельников

Ну было значит было. Но это по моему что-то из фантастики

Андрей Günter Umzüge

Всё можно если за хотеть.

Rena Rena

6 и 1

Епифания

Кубик один

Rena Rena

Тогда не знаю