Alena Valokhina

Что вы скажите о женщинах львах?

Ответы
Андрей Урусов

Я хочу подарить Вам мечту!
Ведь она для души нашей крылья,-
Нас спасает от зла и бессилья,
Помогая набрать высоту!
Вам дарю я сегодня мечту!
🖼
Я хочу подарить Вам звезду!
Выбирайте на небе любую!
Уже выбрали? Ту, голубую?
Пусть хранит Вас, отводит беду!
Вам дарю я на счастье звезду!
http://cdn1.greatfon.com/uploads/picture/900/78900/art-y-k-chelovek-zvezdy-noch.jpg?width=1920&height=1303&crop=true
Я хочу подарить Вам цветы!
Знаю, любите Вы полевые,
Ах, не рвите, они ведь живые,
Не губите земной красоты!
Вам дарю все на свете цветы!
🖼
Я хочу подарить Вам весну!
Вот она уже рядом, взгляните,
Ее облик затмит Нефертити,
Подойдите же ближе к окну!
Вам дарю я сегодня весну!
🖼
А еще я дарю Вам Любовь!
Пусть она Нам сердца отогреет,
Пусть поможет нам всем стать добрее,
Пусть нас всех окружает Любовь!
Вам дарю я сегодня Любовь
🖼

Андрей Урусов

Я буду ждать ещё не скорой встречи,
Чтоб снова заглянуть в твои глаза.
И кто сказал, что доктор время лечит?
А фонари, как звёзды в небесах.
Я буду ждать. Как долго время длится,
И как стремительно оно бежит вперёд.
В твоих глазах хочу я раствориться.
И пусть продлится вечно тот полет.
Я буду ждать. А стрелки замирают,
Как замирает сердце от любви.
То леденеет всё внутри, то обжигает.
А звёзды в небе словно фонари.
Я буду ждать ещё не скорой встречи,
Чтобы коснуться снова твоих губ.
И кто сказал, что доктор время лечит,
И что любовь не выдержит разлук...

Я буду ждать...

/// Марина ///

Ничего плохого не скажу, бывают нудными и однобокосмотрящими на проблемы.... любят держать в своих руках всё что могут удержать..) а так позитивны, улыбчивы... легко находят общий язык с людьми..)

Павел True.

Высокий IQ, врождённое чувство прекрасного, внутренняя сила, "порода". Несмотря на это, потрясающая лёгкость в общении на любые темы. Список можно продолжать, да лень печатать

Павел True.

Да, лень -- одно из качеств

Alena Valokhina

Все кошки любят иногда полениться

Павел True.

Знакомо. А ещё, как все кошки, вы очень любопытны

Alena Valokhina

Ну любопытны наверное все женщины

Вася Пупкин

Женщина лев называется "львица". Они всей семьей обеспечивают все потомство, и одного альфа-самца, который их трахает по-очереди, и иногда порыкивает на соседских львов.

Капля Росы

ну...порыкивают иногда, но в целом - добрейшие кошки и щедрые, если к ним так же щедры и на эмоции в т.ч.))) о! вот кошек настоящих не очень любят, конкуренцию не любят)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Изумительные хозяйки,верные и добродушные....реалистки и целеустремленные личности!)))...ну а,то,что для цензуры...скажу прямо...Огонь,молния...и просто фантастика))

Alena Valokhina

Ну хоть кто то нормально пишит. Спасибо

Lora Sotnikova

Я работала с такой. Это самолюбивые, не признающие чужого мнения, считающие себя королевами среди всех,но ничего не представляющие на самом деле дамы

Елена Прекрасная

Ничего не могу сказать все женщины Львы разные!У каждого человека есть натальная карта,которая отображает не только солнечный знак,но и венеру,луну.

Igor Korbut

если женщина "хищник", то это сильная женщина, рассчитывающая только на свои силы, а не на... и не от... своего "избранного"!)

Alena Valokhina

Что то новое за сегодня)))

Колчев Алексей

о женщинах львах ничего хорошего не скажу, как собственно о всех трансах, а вот о женщинах львицах - если в меру, класс!!!

Ирина Судакова 50

Я такая!!)) собственника!) измену не прощаю! Люблю флиртовать! Хозяйственная, мама хорошая!!люблю внимание!))

Ендурин 15

женщины львы нисколько не отличаются от женщин близнецов. И вообще то что они львы вопрос спорный

Ендурин 15

речь о тех кто появился

Alena Valokhina

Но точный день зачатия не определить

Ендурин 15

родители должны готовиться к зачатию и тогда все будет ясно. зачатие должно происходить в строго определенное время. в исключительно спокойном и трезвом состоянии

Alena Valokhina

Спасибо занравоучение но уже пздно

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Самки львов имеют большое значение для прайда, так как они, в основном, занимаются охотой....)))

Alena Valokhina

Жаль что они не поступают как самки богомола

Alena Valokhina

Ох иногда бывает даже очень к чему😉😉😉

Katastrofa

О самках львов ? ну львицы как львицы и что с ними, добывают мясо животных пока львы валяются.

Androider(Андрей)

Судя по маме и сестре - умные, но не терпеливые слегка)) Откусить голову смогут защищаясь.. 🙂

Бес Пристрастный

Они без гривы, живут в прайде по несколько сразу, охотятся именно они, а не лев-самец.

Бес Пристрастный

Антилопы, кролики, туристы - кто подвернётся.

Ирма Лаева

моя дочь Лев....категоричная,самолюбивая, честолюбивая, гордая, целеустремленная

Alena Valokhina

Чего ещё желать для дочери)))

Ирма Лаева

не скажите...довольно жесткий и категоричный характер....хотелось, чтобы была помягче) с мужчинами особенно....

Alena Valokhina

Врядле, только если не влюбился, но это очень тяжело, а до этого будет ими пользоваться по полной

Ирма Лаева

да пусть пользуется, вон их сколько )) а ей всего 21))

Ирма Лаева

время всегда есть ! хорошего дня вам !))

Ulysse Safar-Elli

я их обычно люблю страстно, но отношения заканчиваются разрывом т.к. я - козерог

Ulysse Safar-Elli

понимание, но каждый хочет подчинить себе партнера

Ulysse Safar-Elli

не хочет. т.к. затрагиваются принципиальные вопросы любви

Ulysse Safar-Elli

в настоящей любви нет места компромиссам

Пилат Понтий

Скажем, что они, проживая на неметчине, любят "крутиться" на русских сайтах...

Пилат Понтий

Да мне-то не за что...Природе-матери скажите спасибо!

Alena Valokhina

Тебе спасибо что ответил на тупой вопрос

Пилат Понтий

Лен, ну такая самокритичность ни к чему...

Alena Valokhina

Это не моя самокричность, это твои слова написанные выше

Пилат Понтий

ааа, ну пожалуйста, тогда!

Andrej Хороший

а фото зачем убрала? боися что рыба узнает льва и оттрахтибидохает?)))))))))))))))

Alena Valokhina

Рыба???? А она может трахать

Andrej Хороший

не бля они на растоянии об камни трутса))) ты видела член у хорошего пескаря ?))))

Alena Valokhina

А вы хотите меня просвятить)))

Andrej Хороший

ну так дай где тебя покукать можно

Andrej Хороший

дай наводку я тебя бы в однокл нашол напиши какой город и лет сколько тебе после я тебе перезвонил бы))