Чудо-В-Перьях

Говорят, "каждый человек кузнец своего счастья".
Люди-и-и! Отберите у меня наковальню! А то я какую-то херню кую.. . ..............))))

Ответы
Марина Ткаченко

Ничего страшного! Это только начало. Ты только учишься жить, поэтому иногда не все получается. Как в пословице "Первый блин комом". Вот наберешься жизненного опыта и будешь ковать исключительно радость, удовольствия и счастье!!! Все будет хорошо!!!

Татьяна Гусева

Так ты ведь тут же другую найдешь! Когда человек сам запрограммировал себя на херню, то чтобы он ни ковал, она и получится. Нужна перезагрузка.))

Та
Татьяна

Только куя свое счастье---не отбей свои пальцы...а то за счастье двумя руками надо держаться..)))

Св
Светлана

давай поменяемся кувалдами, а то видно не свои взяли...вдруг поможет 🙂

Людмила Душеина

Каждая женщина - кузнец своего счастья, а её мужчина - молоток.

Ольга Иванова

Каков поп - таков и приход

Александр Сотников

у меня не лучше выходит. надо на семинар походу записаться ))

Lo
Love

Смени молоток на кувалду... пару раз по наковальне... и всё...

Йо
Йож

ОК

Юрий Агафонов

Ниченго их хр-ни молучаются очень нужные вещи ,трудись:))))

Татьяна :))

не стану этого делать. Хочешь жить, как овощ на грядке?

Галина Будревич

сдай ее в переплавку,хоть какую-то копейку получишь..

Йо
Йож

ОК

Чо
Чолпон

Подожди, может что-нибудь путное еще получится 🙂 🙂 🙂

Валентин Дюхин

Слишком много достоинств и где можно найти такую?

Любовь Крутовская

Дак ты сам ее и брось. Делай, что нибуди путнее.

C.
Cat .

кую куйню

Любовь Крутовская

Взгляни на мир пошире. Сколько возможности быть счастливым. Все в твоих руках. Действуй.

Юльчонок Ефимова

Емли куешь,значит все к лучшему..Не переживай..

Викуля В.

это что получаеться. что у тебя руки крюки

Гена Килин

а кто сможет ты сам должен это сделать

Ирина Хватик

включай голову, ту которая на плечах

Владимир Пидгайный

отобрать наковальню и кувалду))))))))))

Лина Иванова

Супер!!!!!!!! Лови респект!!!!!!

Марина М

а ты смотри чё делаешь))))\

Йо
Йож

Теперь перековываю)))

Марина М

молодец)))

Йо
Йож

)))