,,эстетика обитания в интернете.. ..в необъятном пространстве виртуального мира,где толпы безумцев тонут в космической,интернет, реке,идтотство расцвело в тусклом сиянии смартфонов,слова ткали гобелен утешения и понимания в холодной пустоте интернета.Случился курьез:
..обеспокоенная художница,ищущая утешения в цифровом мире,встретила загадочного программиста с золотым сердцемна сайте для Потерявших Себя.Они делились своими самыми глубокими страхами и самыми смелыми мечтами, находя утешение в пустоте друг друга. Несмотря на расстояние между ними,их связь крепла с каждым днем, преодолевая разрыв между их одинокими сердцами.По мере того, как пустота стала глубже,начали происходить странные вещи.В матрице появились сбои, аномалии, которые бросали вызов законам кода и логики.Вскоре они поняли, что их двойственность вызывала рябь в самой ткани реальности ..
безумие в Интернете не ограничивается лишь бесконечной болтавней; оно проникает в реальную жизнь, связывая людей и их эмоции,,
..в конце концов мои герои каждый в отдельности прониклись идей 'вернуться в себя' ..! Она написала картину абстракции о нем,а Он создал новый сайт 'Вернись в Себя' ! ..где они встретились вновь..