Ьъ

Диагноз- задержка развития. клиническая картина- некому сниться.что пропишите?

Ответы
Вячеслав Шепоренко

не обращать внимания жить и развиваться

Ьъ

Где наше не пропадала,
но все же пропала,
краля без крайностей!

Светлана Тихомирова

задержка развития, почему? причина?

Светлана Тихомирова

и святость без прегрешений бывает.

Ьъ

толкьо какпоют революционеры- на обломках саомвластья можно строить новый для себя мир

Светлана Тихомирова

я не согласна с революционерами, мне с детства не нравились люди, склонные к разрушению.

Ьъ

Милейшие леди, пожалуйста не теряйтесьЕсть упорение в бою как и в общение, ибо обретение нового человека и его рост на глазах- счасие есть наиневообазимейшее, в случае чего через 2стихи ру ре ми". где телефон и соц.сети или здесь.природа моей чау чау просит уважать е ее породу веры и добра. а моя увлеченность породистостью прочих - иногда- сидеть п трое суток за компом.Это плохо окрыляет близких, они начинают меня лечить.просить поспать и укол сделать.начиная сегодня после 26 часов за клавой пугать себя самодисциплиной и покорностью делу и энергиям свежего пока не приснившегося иного, ради чего все мы и живем.аривидерчиваюсь. несомненно не прощаюсь - ищите и сыщитесь.Бертолуччии -Боги полмогут нам.в конце любого фильвы вы или я найдемся

Светлана Тихомирова

пошла трудиться, вот и вся философия☺️

Milana D.

Рыбалку

Ьъ

раскопки индивина после налета массовой дичины

Milana D.

Масса всегда дикая и злая. Вам бы в тишину, на рыбалочку

Ьъ

рыба моя, я ужо туточки- с сеточками, крючьями и дудочками.и если честно третий день- непочатосмотрю на чистую как ееслеза финскую градусную.полныйаналог

Milana D.

Глубоко не загружайте думки, а я вас оставлю. Меня забирает Морфей

Ьъ

где наше не пропадала, но все же пропала, краля= то что надо!

..
...

Заметно

Ьъ

лаконизм у меня в печенках.отведаете?