Татев

После происшествия, когда была угроза вашей жизни и вы испытали страх, но все обошлось, кому звонили?

Ответы
Fedor Shkenev

Хм... Когда с приятелем на его тачке улетели-звонил родственнику-он там недалеко живет-чтобы привез мне ботинки-мои под педалями зажало-вылез без них... Когда летал на своей-не звонил никому-нас подобрал попутчик, а от тачки там толком и не осталось ничего. НА следующий день за ней вернулся с эвакуатором-отдал им за 500 баксов рухлядь и документы на нее... Когда нас в походе в пороге вертануло-там звонить некому было-но тоже нам помогли ребята попутчики(а через два дня мы их вылавливали)...

Татев

Ух)) круто

Fedor Shkenev

Но тут есть какой момент. Вот эти ребята-они зиму тренируются в специальном бассейне-каяк можно туда занести. Тренируются вставать после переворотов, тренируют гребки для вставания, "развешивают" вес снаряженной лодки с объемом жилета... Это, скорее-по аналогии-"чистые" прыгуны с трамплина. Есть и гладкие "лыжники"-по протяженным рекам, озерам-без особых препятствий-но много дней... А мы-нечто среднее-мы идем реку от начала и до конца-со всем, что там есть... Но иногда и обносим места, где есть очучение верного....мышонка... Типа вот- 🖼 ну или так 🖼

Татев

серьезный адреналин, меня это восхищает, конечно

Fedor Shkenev

В принципе-это не цель. Это одна из составляющих кайфа от походов. Главное-это то, что ты попадаешь в места, в которые, скорее всего-больше не попадешь, что видишь Природу в ее незаплеванном виде

Татев

Да, я люблю лес, природу. Понимаю, о чем вы

С С

Никому...зачем кому-то знать и тем более родных расстраивать? Это женщине сразу же нужно ОЧЕНЬ со всеми делиться, а нам-нет

Татев

Не правда.

С С

Ну-ну... А к чему вопрос тогда? сами кинулись звонить?

Татев

Нет, мне муж сегодня позвонил, в аварию попал

С С

Все обошлось?

Татев

Да, спасибо. Удивительное чувство: поддержала, ободрила, сказала, что люблю, поехал дальше по делам. Положила трубку и стало приятно, что позвонил.

С С

Слава Богу!

Татев

Верно_😊

Татьяна

Я не испытываю страха в экстремальных ситуациях. Ни кому не звонила,зачем людей пугать?

Татев

Достаточно просто любить кого-то и позвонить в такие минуты.

Татьяна

Не в моих правилах чем либо огорчать или тревожить близких мне людей

Татев

Сильная женщина)

Татьяна

Со стороны виднее,я себя под этим углом не рассматривала

Татев

Ок

Зелёный Кот

Хм) страха за жизнь свою я не испытываю давно) но из реанимации звонил маме)

Татев

😊мама это земной ангел)

Зелёный Кот

Угу)

Татев

а я когда от наркоза отходила, мужа звала, врач удивился, говорил, я первая на его памяти, обычно маму зовут) а после аварии никому не позвонила, не знаю, почему

Зелёный Кот

Ну у меня жены нет, а так может её бы позвал)

Татев

Да, понимаю) зовут того, коо любят и доверяют)

Зелёный Кот

Именно!)

Татев

😉

Александр П.

Не звонил.С работы отпустили и сам всё родным рассказал.

Снусмумрик))

Никому)) зачем волновать лишний раз, если всё обошлось))

Татев

Для поддержки.

Снусмумрик))

Таки я сама справлюсь))

Татев

Все справятся. Отсутствие желания кому-то звонить тоже о чем-то говорит

Снусмумрик))

О чём, например?))

Татев

Может, и не чувствуете этой поддержки, привыкли все сама

Снусмумрик))

Отнюдь)) просто не вижу необходимости информировать о том, что могло случиться, но не случилось))

Татев

я поняла вас. Спасибо ща ответ

Валерия

когда был жив папа, то только ему, теперь только мужу

Татев

Лучшие мужчины

Валерия

лучший один- папа

Татев

Это, конечно. Но мужу так не говорите

Валерия

естественно)

Татев

😉👍

Александр Захаров

Никому. Электрик я часто бывают опасные моменты.

Татев

Мой муж электрик, знаю

А. А.

Хотел тебе позвонить...) Но номера не знал...

Татев

Как так? А что случилось?

А. А.

Ой да разное случалось...)

Татев

))

А. А.

Шикарное платье) и туфельки тоже )

Татев

Спасибо)

O X A N A

Своему мужчине звонила любимому.

Татев

Это правильно на мой взгляд. И здорово

O X A N A

Да. Другое даже в голову не пришло. Без вариантов.

Татев

😊👍🍒

O X A N A

🙂

Гарсон №2

Никому, я не мог ничего сделать

Татев

Вы все это наблюдали?

Гарсон №2

Нет. Потом уже когда подключили к к кислородным аппаратам, все эти трубки...

Татев

А сами не пострадали?

Гарсон №2

мне шею свернуло, потом ходил месяц что бы на место встало, братишки ноги переламывало, там легко обошлось

Татев

Да уж...

Ирина Кузнецова

Маме... А когда ее не стало дяде

Татев

Самые близкие люди

Ирина Кузнецова

Да. Ближе семьи никогда никого не будет

Татев

Наверное

Ку
Кузьма

Не кому . Выспался хорошо .

Татев

После происшествия?

Ку
Кузьма

Ага

Татев

Разумно) хорошее самообладание

Ку
Кузьма

А чего скулить ?

Татев

Слабость и эмоции это не плохо

Ку
Кузьма

Раз 5 был близок . Много смертей видел . Задуматься заставляет . Но такова жизнь .

Татев

Да, это верно

Майя Петрова

Никому- к подруге сходила

Татев

Пар спустить?

Майя Петрова

Пообщаться, чтоб посочувствовала

Татев

Да, понимаю

Lady Winter 🇷🇺

Никому. Зачем звонить то?

Татев

У каждого могут быть свои мотивы

Lady Winter 🇷🇺

)) только если на работу, предупредить что задерживаюсь

Татев

))разумно

Lady Winter 🇷🇺

Это по мотивам автоаварии

Татев

Да, я поняла вас

Александр

у меня такого не было

Татев

Рада ща вас. Пусть и не будет😊

Ма
Машынька

Сестре...

Татев

Близки очень?

Ма
Машынька

Да.. у нас одно на двоих серцце...

Татев

Это образно?

Ма
Машынька

Конечно))

Татев

))здорово, когда родные так близки

Серёга (38Rus)

никому...

Татев

Не было потребности в поддержке?

Серёга (38Rus)

была... просто зачем кого то расстраивать

Татев

вместе легче

Серёга (38Rus)

конечно...

Ирина

Друзьям

Татев

Получили поддержку?

Ирина

Конечно

Татев

Здорово)

Михаил Хорохордин

Никому.

Татев

Представляю

Михаил Хорохордин

Не представляете.

Татев

Ок

Михаил Хорохордин

Это была прогулка по минному полю. Повезло. На мину никто не наступил.

Татев

Спасибо за доверие