Ольга Бурцева

Если человек трус ,,он может стать счастливым?

Ответы
Юрий Ардышев

Это природа, в каждом человеке сидит трус ,инстинкт само сохранения.Другое дело один это перебарывает ,другой нет. Вот почему бывало сидят в одном окопе ,один рвёт себя гранатой и врагов ,а другой в плен сдаётся.

Ольга Бурцева

Я немножко не об этом как вы заметили....

Игорь Шелудяков

Почему бы и нет.... Если в жизни не попадает в условия, в которых боится, жизнь складывается счастливо. Говорят, что ничего не боятся только дураки...

Sergej Ermak

SCHASTJE IDET K SMELIM...A TRUS ...ON BUDET TRUS....ETO EHO"SCHASTJE"""🤡 🌈 🌈 🌈 🤡 🎷 🎶 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Мо
Морлок

Где граница между трусостью и осмотрительностью, между храбростью и безрассудством?

Ольга Бурцева

Да,грань тонкая.

Мо
Морлок

Между счастьем и тем, что считают счастьем, ещё тоньше.

Блудный Сын

У мелкого человека и счастье такое мелкое,У большого человека счастье как океан...

Ольга Бурцева

Вот и я о том же.

Василий Клепцов

В жизни всегда есть место подвигу. Надо только быть подальше от этого места.

Ольга Бурцева

Мысль незакончена

Трофимов Владимир

ну если только как таракан в щели.... счастлив что тапок мимо пролетел

Ольга Бурцева

Ваш ответ мне понравился больше других.Спасибо.

А Б

счастлив тот, кто может, кто не может, может думать, что счастлив

Василий Горбачёв

Хрен его знает , может по-своему он счастлив и смел как лев....

Ольга Бурцева

Ну если он всего боится,как ему стать счастливым?

Юрий Фадеев

гормоны счастья никак не коррелируют с гормонами трусости

Улугбек

Как Премудрый Пескарь великого классика, что-ли...?

Ел
Елена

может, для счастья смелость не требуется

Ольга Бурцева

Я понимаю так так. Если человек труслив,то он и счастливым стать боится.

Ел
Елена

я так не думвю

Юлия Коваленко

Ну, так ведь каждый счастлив по-своему...

Djenni Djenni L

может быть он не трус,а не решительный?

Ольга Бурцева

А если до счастья один шаг,а он нерешительный?

Djenni Djenni L

Возмоно

Сергей Сергей Журавов

только трусы выживают. герои погибают

Ольга Бурцева

И они этим счастливы?

Сергей Сергей Журавов

вы знаете, да

Saida "из Лиги Олимпа".

в каждом состояние мб счастливым

Се
Сергей

каждой твари есть пара.

Василь Трачук

ТРУСЛИВЫМ И ОСТАНЕТСЯ.

Владимир

когда станет смелее

Павел Гурович

Вам-то это зачем?

Ольга Бурцева

Вот и поговорили.