Du
Ducurel

Кто знает эффективное средство от геморроя.

Ответы
Людмила Иволга

Я!Купите траву горца почечуйного,заваривать и пить перед едой!Эффект 100%,Это внутрь,а наружно для усиления эффекта ванны с чистотелом,ещё можно картофель сырой очистить сделать палочку толщиной в палей и вставить куда следует минут на 20,тоже хороший способ!Это всё народные средства!

Елена Жегунова

У нас у соседей узбеки работали... они у меня всегда просили сырое свиное сало я интересовалась.....они же мусульмане не едят свинину.......на что узнала что у одного был геморрой это сало ему помогло (свечи из сало)

Сергей Стеканов

Два раза в день ледяную сосульку в попу и всё проходит за неделю. Смешно, но заверяю вас всё проходит. Сосульки делаются из жёсткого целлофана свёрнутого конусом заливаете воду и в морозилку.

Юлеан

пересмотреть отношение к жадности ...и очищение души кишечника ,приобретение правильной микрофлоры,можно мазать турманиевой продукцией или прогревать

@лёнушк@

пить больше воды

Юлеан

да

Евгений Кидинов

Поищи настойку "золотого уса" у знающих людей! ее и пить и наружно применять нужно при правильном лечении забудешь как страшный сон!

Сергей Ссв

- Интересно, почему офисные работники целыми днями сидят в мягких креслах, а геморроя нет?
-Так ежедневный же ж массаж у шефа.

Dmc Kz

я не знаю так как не было такой болезни зайдите в интернет найдёте много полезной информации)

Ойрат Абишев

Кора калины и рябины. Высушить, заварить в кипятке и сделать ванночку, на 3 года гарантия...

Юлия Звягинцева

а к доктору не пробовали обратиться? или на худой конец к бабке? 😄

Nikolaj Zaicev

gde-to chital cto ot lopuha shishki s kolyuchkami,ih nado kak-to zavarivat i sidet v etoy vode.

Soul

Помогать нуждающимся, благотворительность

Нурия Шагабиева

свечи релиф ,свечка из сырого картофеля

Нурия Шагабиева

свечи релиф ,свечка из сырого картофеля

Иришка Якимова

мыть 5 точку холодной водой каждое утро)

Макс Просто Maxxx

Терморектальный спектроанализ!)

Анна Трофимова

мыть после каждого испражнения

Николай Лысенко

медицинский насколько я знаю

Тоо Перекатненский Элеватор

посмотрите народное лечение

S.
Skelet .........

не мучаюсь извините не знаю

Ок
Оксана

ой ййййййййййй их много,