Lsd10 Dsl Андрюшшшшшшшка

Что такое: 90/60/90?)

Ответы · страница 3
*** Аленка ***

это скорость водителя когда он проезжает пост ГАИ ну иногда еще и параметры идеальной женщины)) это уж кому как)

Ирина Богданова

только цифирки - ничего больше. не икона, не идеал, не одержимость., не предел мечтаний. тусклые скучные цифирки

Алексей *********

один из вариантов- размер женщины .......бюст...талия.....бедра.......но вы приготовили ,что-то другое ,в ответе ? :))))))))))

ОК
Олег Кличанин

Надо будет набрать этот номер телефона... А так - это параметры голливудских красоток (грудь-талия-попен(жопен)

Александр Чебыкин

Номер телефона впаривателей всякой ерунды для похудения, Солнышко, женщина должна быть мягкой и не костлявой

Вера Чаусова

три двузначных числа. больше ни чего. красота женщины не в сантиметрах. как и мужчины кстати))))))) вы согласны?

Наsтёнa Фрич

Всех интересует, что такое 90-60-90 (это когда автомобиль проезжает мимо поста ГИБДД), а что у тебя на уме... О_о?

Olga Tyan

параметры дурацкие,которые какие-то дебилы придумали,а люди с нормальными параметрами теперь мучаются!!!

Елена

параметры женской красоты придуманы мужчинами ))))) У меня есть встречные ,,могу написать анекдот живой )))

В.
Валерий .

90 минут на знакомство, цветы, шампанское, уговоры
60 минут на секс,
90 минут на скандал, раставание, слезы!

Н*
Натали *****

60 минут на секс,
90 минут на скандал, раставание, слезы!

Лиля Носикова

По современным меркам идеальный стандарт женской фигуры (хотя я не согласна... у каждого свой вкус...)))))))

*** Ланка***

90 минут на знакомство, цветы, шампанское, уговоры 60 минут на секс, 90 минут на скандал, раставание, слезы!

Александр Мигунов

Тупорылый мировой стандарт. Можно сказать, красивая обложка снаружи, но часто очень некрасивая внутри

Иван Кудишин

Объемы груди, талии и попы у женщины, считающиеся наиболее привлекательными для мужчин. Чушь попсячья!

Анна С

60 минут на секс,
90 минут на скандал, раставание, слезы!

Ирина Новикова

определенный критерий для моделей, придуманный кем-то, но это не гост, которого нужно придерживаться

Татьяна Вацик

очень просто, работники переклеивают сроки годности на товаре

Татьяна Вацик

ха-ха!!! Ошибочка. Это скорость мимо ДАИ

Наталья

окружность груди,окружность талии,окружность бедер.Это я вам как модельер модельеру секрет доверяю

Ali Agasiyev

👍 👍 👍 🙋‍♂️ ответ, езда в городе мимо гаишника

Наталья

тоже вариант

Сергей Дроненко

Все считают что это женский идеал! я тоже с этим согласен. Но у нас в городе это телефон службы такси

Александр Семёнов

некоторые считают это идеалом женского тела, по мне это просто 6 цифр 3 дефиса 1 вопросительный знак