Lsd10 Dsl Андрюшшшшшшшка

Что такое: 90/60/90?)

Ответы · страница 4
Татьяна Стручкова

Скорость на шоссе, можно 90 км/ч, а проезжая город снижаешь до 60 км/ч. Потом можно опять разогнаться.

Ali Agasiyev

👍 👍 👍 ☺️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😉

Татьяна Макарова

Стандарт идеальных параметров у женщины. Но это старые нормы. Сейчас все желают быть стройными.

Ali Agasiyev

​ответ; Езда в городе мимо гаищника😜 👍 💐 🌷 🥀 😉

Татьяна Макарова

Я не автомобилист,но за шуточную подсказку спасибо.

Зеркало

Это сферический треугольник образованный Экватором, Гринвическим меридианом и 60-м меридианом.

Yuri Kozhevatov

Ахшаминиз хеир!это не езда,в городе часто бывает 40,красивее гизли арзу!🐥🐥🐥

Ali Agasiyev

👍🙋‍♂️salam

Валерий Гусев

Конечно женщина.Те кто говорит что ограничение скорости- плохой водитель.))))Пусть сам проверит.

Сергей Ефремов

правильный ответ 90 грудь 60 талия 90 жопа, но ещё вариант можно добавить , скорость при гаишнике.

Марина Сентябова

Это совсем не для нас, тощие , худые и высокие, не интересно. Вокруг человека должно быть тепло.

Серик Бакин

Если скажу - Хрен его знает - поди никто не обидится, а так это вроде параметры топ-модели были!!

Ирина Капустина

Выдуманный идеал, к которому по чьему-то произволу должны стремиться все особи женского пола.

Ольга Колесникова

Для женщин это параметры модельной фигуры..А для мужчин снижение скорости перед постом ГАИ!!!

Дайлова Надежда Гомель

Да мало ли что..Может быть номером телефона,может быть размерами эталонов красоты и т.д. и т.п.

Татьяна Гусева

это то, что хочется всем мужчинам, пока не приобретут. Потом не знают куды девать это счастье.

Р.
Регина ...

вариантов много: размеры, примеры, телефон, радиограмма... если подумать можно еще накопать)))

Анастасия Амелина

Это идеальные параметры женского тела - 90 см объем груди, 60 см объем талии и 90 см объем бедер.

Igor Yermakov

Физическая форма женщин,которая приманивает типичных профанов и обывателей мужского пола.

Татьяна Попова

общепринятые параметры (размеры) женской фигуры. грудь-талия-бёдра. Это сейчас не актуально

Евгения Зубакова

я точно знаю! это скорость перед ДПС, в пос=ле видимости ДПС и после того, как проехали ДПС ))))

Ольга Жигулина

стандарт идеальной фигуры. обхват груди 90,обхват талии 60 и обхват бедер 90 все в сантиметрах.

Вера Свежинцева

Фигура не дура, держит всех на расстоянии вытянутой руки, даже для людей различного ранга!

Вера Свежинцева

Чего хмуришься? Очень рада я видеть тебя, что бы не произошло,будь счастлив!😉 😁Улыбнись....

Ali Agasiyev

спасибо!☺️ 👍 🌹 🌹 🌹 💋

Виктория Остроумова

Видимо вопрос с заковыкой, знаю только стандартный ответ грудь/талия/попа. Сообщите ответ