Viktor Piskov

Вы верите в то, что Земля вращается вокруг Солнца, а не наоборот?

Ответы
Эх
Эхядаятакая

О! Никогда об этом не задумывалась... А с чего вы взяли, вроде уже доказано что Земля вокруг вращается

Viktor Piskov

Больше тридцати процентов опрошенных россиян не верят .

Михаил Цветаев

В это верил Шерлок Холмс,но доктор Ватсон его разубедил...А вот Дж.Бруно повезло меньше.))

Viktor Piskov

То, что Земля вращается вокруг Солнца учат наверное классе в третьем. Это и есть элементарные знания.

Михаил Цветаев

В третьем классе значения этому не придают,там совсем иные приоритеты.))

Viktor Piskov

Дебилы может быть и не придают значения тем знаниям, которые дают в начальной школе.Потом два слова связать не умеют и даже не могут написать заявление об увольнении . Лично встречался с такими.Образование восемь классов и ПТУ...

Михаил Цветаев

Viktor Piskov

Это верно сказал шеф!

Сергій

Я это знаю, но по опросам ВЦИОМ в России 35% населения думают наоборот

Niemand Против Войны

Они прикалываются)

Viktor Piskov

А певец Лоза тоже прикалывается?

Niemand Против Войны

Думаю, што да.

Viktor Piskov

А вы видели на ютубе его выступление по поводу плоской Земли?

Niemand Против Войны

Минуту-другую.

Viktor Piskov

Ну надо хотя бы минут пять посмотреть.

Niemand Против Войны

Прикалываются)

Slavny

Я не верю. Я убежден, что Земля вокруг Солнца вращается!

Viktor Piskov

Кто умнее?

Niemand Против Войны

Бабки и дедки.

Viktor Piskov

Не думаю, что бабки и детки могут посоревноваться с молодыми людьми когда дело дойдёт до интернета или телефона сотового.

Niemand Против Войны

А при чОм тут интернет и телефон?

Viktor Piskov

Бабушки и дедушки не могут так освоить телефон, как его осваивают совсем юные дети.Значит они умнее.

Спицына Светлана

Неправильно вопрос поставлен..))

Viktor Piskov

Поставьте свой правильный.

Спицына Светлана

Вокруг меня вращаются планеты,скромно..))

Viktor Piskov

Ну по теории относительности вполне реально.Смотря что брать за точку отсчёта...

Дмитрий Каракозиди

НеА. Стоит себе на трех слонах.

Viktor Piskov

Значит плоская?!

Марго Беккер

веришь а по барабану

Viktor Piskov

Барабан это голова?!

Alex Dark 🇷🇺

планетарная система

Андрей Анатольевич

я лучшк знаю

Жена Дракона

Йопта 😂

Ни
Нина

Земля да

Валентина Мезрина

конечно

Viktor Piskov

Не все в это верят оказывается.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не верю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Космос есть и спутники вроде тоже

Viktor Piskov

Спутники запускают по направлению с Запада на Восток.Как вы думаете почему так?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я думаю они дурики потому

Viktor Piskov

Они запускают по вращению земли.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знаю я эту фишку!

Андрей Будняев

да

Viktor Piskov

Недавно такой опрос проводили...

Тимербулатов Рамис

Да