Andrew Estraich ʳᵘˢ

Однажды был случай в далёком Макао-макака коалу в какао макала.Коала какао лениво лакала,макака макала,коала икала капец,бедная коала)))

Ответы
Eva Kupo

Жили-были три китайца: Як, Як-Цин-Драк, Як-Цин-Драк-Циндракокони.
Жили-были три китайки: Ципа, Ципа-Дрипа, Ципа-Дрипа-Лимпомпони.
Вот они переженились Як на Ципе, Як-Цин-Драк на Ципе-Дрипи, а Як-Цин-Драк-Циндракокони на Ципа-Дрипе-Лимпомпони.

И у них родились дети:
У Яка с Ципой – Шах,
У Як-Цин-Драка с Ципой-Дрипой – Шах-Шахмони,
У Як-Цин-Драк-Циндракокони С Цыпой-Дрипой-Лимпомпони – Шах-Шахмони-Лимпомпони. 😄

Инга Найт

Кофе забило кофейню кофзапахом прочно.. Кофейные чашки страдали от вала коффбоефф и гёрзл. Коффгерзлы с коффбоями мелко дрожали в припадке кофейном....Напрасно им скорую в три ночи подали.... В угаре коффейном им затем подан был катофалк без котофф фолка..... 😱

Andrew Estraich ʳᵘˢ

воу воу палехчии)))

Инга Найт

а не смехай миня!! Мысль по моску скакает и пляшет, и пальчики прыгают, словами шаля....

Инга Найт

печально....Но вдруг ожила тут коала, макака пинками её уж достала, теперь они вместе лакают какао , и даже какао уже одичало, икает, играет и фыркает с ними....Давайте закончим, я стала пугливой..... 😳

Andrew Estraich ʳᵘˢ

уххх

Инга Найт

шучу, мне сказала коала, икать перестала и стала с макакой играть в поддавки

Andrew Estraich ʳᵘˢ

охох

Инга Найт

))

Ле
Леа

На мели мы лениво налима ловили,
И меняли налима вы мне на линя,
О любви не меня ли так мило молили
И в туманы лимана манили меня )))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

шикарная скороговорка))

Ле
Леа

Мне тоже нравится)))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

с праздничком вас))

Ле
Леа

Спасибо!!

Марина Силкина

Бедный мой мозг, беспощадное воображение... все это представило

Andrew Estraich ʳᵘˢ

а вы королевишна я смотрю))))

Марина Силкина

Ахаха ну почти))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

что значит почти...вона какой трон стоит под вами то айххх)))))

Инга Найт

абалдеть, и повторить уж невозможно...язык заплёлся 😛

Серый Волк

старая скороговорка

Инга Найт

Для меня, Серый, всё новое))

Серый Волк

ну это да , берешь 6 орехов в рот и начинаеешь говорить:-))через неделю будешь чундо говорить

Черная Мамба 🇷🇺

это писец)))) тоже был случай, косил, косой, косой косой

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Ага)))

Валентина ***

классная скороговорка

Июнька

хех)прикольно

Даниил Новиков

Жалко зверушку)))))))))))))))

Юлия Нурисламова

смешно))))))))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ещё бы))

Бу
Булат.

макака КАКАЛА в какао ? -)))

Бу
Булат.

капец,бедное КАКАО))) 😀