-=А-Н-Г-Е-Л=-

Почему люди продают свою душу дьяволу ? Ведь душа -это частичка Творца .Это Божественное начало -самое дорогое что есть у человека .

Ответы
Андрей Волощенко

Ко мне тут действительно приходил один человек, который интересовался, как продать душу дьяволу. Такой штабс-капитан Овечкин. Ты с ним знаком?

– Встречались в ресторане.

– Я ему объяснил, как это можно сделать. И он совершил весь ритуал с большой аккуратностью.

– И что случилось?

– Ничего особенного. Денег у него не появилось, вечной молодости – тоже. Единственное, что произошло, – во всех полковых документах вместо фамилии «Овечкин» появилась фамилия «Козлов» .

– Это почему так?

– Нехорошо быть обманщиком. Как можно продавать то, чего у тебя нет?

Валерий Шилов

душу продать нельзя: 1) она человеку не принадлежит 2) эта сделка не может быть сколь-нибудь честной, нечистому по-Божески поступать не даёт положение, он по-любому обманет.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

он не обманет ,а плату хорошую возьмет

Мария Калинина

Да потому что душа - это суеверие и не существует. Нет причин не взять деньги за нереальное.

Александр

Интересное кино... Частичка Творца, а продаётся... Везде долбаный маркетинг.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Да вообще везде потребительство

Ма
Марина

Потому что самое дорогое, потому и продают.. Остальное никому не нужно...

Th
Theodore

Это ты у свидетелей Иеговы спроси, они тебе все мозги сразу засрут.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Мне? На вряд ли

Володя

Из-за отсутствия механизмов реализации и знаний по их применению.

Дима Козак

Бог и дьявол сами выбрали свой путь, а мы продолжение их него рода

-=А-Н-Г-Е-Л=-

мы дети Творца )))))мы рождены с божественным началом

Мисс

некоторые считают что бога нет..и эффект какой-то есть от продажи

ну говорится же в писании, что живые будут завидовать мертвым)

Бегущая По Волнам

эти люди не могут знать,с кем они имеют дело,увы...они обречены

-=А-Н-Г-Е-Л=-

большинство любят халяву

-=А-Н-Г-Е-Л=-

о тож

Natalia Kendesh

продают глупцы; это невыгодно - ведь дьявол всегда обманывает

Марина

никто никому ничего не продает, это просто метафора

-=А-Н-Г-Е-Л=-

а смысл ему врать и выкладывать деньги за ритуал ,который проводят аж в Германии

Марина

страшно ему или хочет мирового господства. Шарлатанов везде хватает

-=А-Н-Г-Е-Л=-

в любом случае мысль материальна

Марина

нет не материальна

-=А-Н-Г-Е-Л=-

мысли это поток энергии ..а энергия материальна

Ирина Широкова

Вот поэтому дьявол и охотится за нашими душами......

-=А-Н-Г-Е-Л=-

он за энергией чистой охотится ..он не умеет творить ..а только создавать из уже сотворенного

Ирина Широкова

почему ж люди,которые продают душу дьяволу,самые что ни на есть плохие

-=А-Н-Г-Е-Л=-

нет не плохие ...просто люди всегда хотят халявы

Ирина Широкова

вы правы

-=А-Н-Г-Е-Л=-

кто то устал ,как говорит тащить свое жалкое существование ...и нужно что б прям щас все пошло как по маслу )))))

Ирина Широкова

дааааа.....все мы этого хотим

Жизненный

привет, Санек, ты знаешь, что многие обмануты им.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

знаю)

Жизненный

вот по этому и продают, браток. будь благословенным.)

-=А-Н-Г-Е-Л=-

БлагоДарю ,Виталя))))

Vi Za Vi

От не знания. Непонимания. И не желания думать

Чёрный Мираж

они же не знают механизма и знать не желают

Марина

Привет, дорогой Ангел! Где ты пропадал?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

дела дела ...как ты?

Марина

Расскажу в личке.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

хорошо

Евгений

А что, можно было продать кому-то еще???

Alina Nn

а как продают? есть аукцион или рынок?

Alina Nn

интересно, вдруг мимо буду проходит - пройду!))))

-=А-Н-Г-Е-Л=-

очень хорошо )))зачем жизнь то портить?)

Alina Nn

жизнь земная наладится, а вот загробная наверное будет тяжка....интересно есть нечто среднее?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

есть ..застрять между мирами ..

Alina Nn

значит при жизни была сильная зацепка за земные типа блага, за людей, привязанности и прочее.