Алла М

Почему мужчины так боятся обязательств ? Настолько слабы ?

Ответы
Имя Фамилия

Порой потому что думают, что вдруг ошибаются, чтоб была возможность отступить... Не все бояться обязательств бывает что девушки их сами не хотят.

Алексей Л

Боятся что обязательства будут только у них. Нет контроля выполнения и правильных критериев обязательств.

Алла Толкова

Мужчины это большие дети, что вы от них хотите? Не каждый мужчина может поправу называться МУЖЧИНОЙ.

Толя Гапонюк

возможно, малы годами, или слабы (ленивы). ничего страшного в обязательствах не вижу.

Волоимир Деруга

на столько неуверенны в свай ом выборе. И в вашей верности!

Вячеслав Тё

Не все боятся, а те люди не боятся просто не хотят их

Biruk

Вы молоды, не тех мужчин встречали, все впереди

ти
тимур избагов

Я не боюсь но в начале это все равно тяжело

Я№
Ян №№

Не слабы . Просто девушки торопят сабвтие

Алла М

Вы тоже торопитесь , с сексом )

Я№
Ян №№

В моих понятиях традициях , и воспитание девушка должна выходить замуж девочкой и поэтому не всегда торопишься . А если ты хочешь просто секса то Наиди просто партнера для секса без обезательств

Алла М

А то сами соответствуете , если парень тронутый , то зачем тогда ему не тронутая ? Кстати , только из - за секса вообще никогда не знакомилась !

Владимир Ильин

Вам, видимо, не встречались мужчины.)))

Izzatilla Kasimov

я не бось. а за остальных не поручаюсь

вс
василий серков

нет. просто некоторым это не нужно.

Алла М

😄 взрослеть все равно придется , старость тоже никому не нужна , кстати )

вс
василий серков

а вдруг мама окажется бессмертной как Дункан Маклауд? ))))))))))

Евгенийс Инсайт

Просто это не модно пере друзьями

Алла М

а почему тогда столько женатых и разведенных ? Им наверно все равно кто и что подумает ?!

Евгенийс Инсайт

В данное время все равно. Женатым нехватает чегото поэтому ищут на стороне. А разведенных потому как не смогли ужиться ведь девушки стали качать права, не то что раньше и с ними надо считаться.

Алла М

Да раньше и парни были другие ,считалось секс только после свадьбы !

Евгенийс Инсайт

Возможно, но все же есть не испорченные не все так плохо

И1
Илья 1

Женщины зачастую много требуют

Сергей Богданов

может просто такие попадались!

Андрей Крамер

нет это вы на столько сильны

Александр Александр

Ко всему надо быть готовым

Ад
Адский

не понимаю, чего бояться

Иван Мулин

вопрос к мужчинам ))))))))

Иван Постников

Свободу ценят больше

Иван Постников

Я свободен, за остальных не знаю))))