Cr
Crisтина

Последнее время ловлю себя на мысли, что мне нравится употреблять зачастую союз "ибо" в повседневной речи. Ибо = так как, потому что (книжное). И вот интересно стало, со мной всё в порядке? Это нормально? Или мне пора податься в монастырь?! 😁 😂 😃

Ответы
Yts - 62

Зачем в монастырь! Там вам делать нечего, ИБО вы итак прекрасно знаете русский язык:-)

Cr
Crisтина

Благодарю! ))

Nev More Go 2

пока еще нет. Вот когда станете говорить "ежели", тогда всё пора в монастырь )

Cr
Crisтина

ахах, могу и на "ежели" перейти))

Nev More Go 2

вспомнилась комедия Гайдая. Ты пошто боярыню обидел, смерд )

Cr
Crisтина

Да-да, Иван Васильевич меняет профессию))

Nev More Go 2

Челом бью - вместо привет ) А что прикольно

Cr
Crisтина

))

Лика

Тоже это слово недавно привязалось. Откуда,уже и не помню.

Cr
Crisтина

Вы не одиноки значит! )))))

Лика

Здорово👍

Ар
Артем

Рано в монастырь, ибо не все освоено твоей думкаю😊

Ар
Артем

Ладушки удачи тебе во всем, мира и благополучия твоему дому🙂

Cr
Crisтина

спасибо-спасибо! И Вам того же желаю! )) 🙂

Ар
Артем

Не за что меня спасибкать😂 а за пожелания благодарю🤗