Евгений Бриг-Снежин

Начать без страха — всё равно, что победить» Дагестанская «Герой на слова робок» Лезгинская «Если всадник падает духом, то и конь не скачет» Адыгейская «Мужество потеряешь — всё потеряешь» Балкарская «Кто думает о последствиях, не может быть храбрым»-.. Мудрость горцев!?)) Вайнахская...

Ответы
᠌ ᠌

Красиво!

Ромашка В Отпуске

👍

Евгений Бриг-Снежин

прорвёмся! ! Где НАША русичей НЕ пропадала!?) Смерть нацистам!)