Елена Галкина

Вы знакомы и сталкивались ли с явлением ТЕЛЕГОНИЯ?

Ответы · страница 2
Сауле Жакупова

это про опыт с лошадьми и зеброй

Елена Галкина

Прочтите википедии спросите, долго рассказывать о

Сауле Жакупова

прочла. мой ответ верен. это про 1 ж?е?р?е?б?ц?а. опыты проводились на лошадях и зебре. о том как важен 1 п?о?л?о?в?о?й партнер. и как эта близость оставляет след в следующих потомствах

Елена Галкина

Пусть будет так как вы говорите

Вадим

можно подробно , хоть чуть чуть

Елена Галкина

Женская матка запоминает всяк входящего и потом дети рождаются не похожие на отца например именно поэтому оберегают элитные породы собак и кошек от неплановых ввязок , дабы сохранить чистоту породы

Вадим

да ) и запоминает только хорошую инфу) поэтому у прасти.т.т.у.т.о.к здоровые дети почти в 90 случаях . и поэтому всегда раньше и сейчас у мусульман ценятся девствинецы , что бы не смешать кровь

Вадим

теперь понимаете почему мужчины изменяют?))) хотя посути и женщинам не мишало бы до замужества и только правильно и красиво))) набрать информации )

Сергей Лищенко

нет не сталкивался , а что это

Елена Галкина

Долго объяснять, спросите виуипкдию

Владимир Смирнов

Нет мои дети похожи на меня

Елена Галкина

Можно и пропустить вопрос, необязаловка

Настасья Настасья

ага, гония сплошная гония

Елена Галкина

Проехали б мимо, оставайтесь в ееведении

Валерий Варченко

это когда угоняют телегу?

Елена Галкина

Проехали, и с вопросом тоже пока,уважаемый

Тэ
Тэдди

знаком но не сталкивался

Елена Галкина

А у меня две дочки последние с телегонией рождены, объяснять не хочется но видит Бог я верна и чиста перед мужем и девочки его а похожи... Ой не хочу далее

Тэ
Тэдди

Так дочери на Козлова или Галкина похожи?

Елена Галкина

Средняя на друга юности а последняя вообще, ой, нет слов....

Тэ
Тэдди

об этом лучше в личке говорить

Елена Галкина

Галкина это девичья моя и скоро я менять козлы на галкину буду и вы правы про личку, а я никого не боюсь и. Далеко, а

Davron Mukhuddinov

нет, только телепатия)))

Елена Галкина

Я не хочу всем подряд рассказывать о личном глубоко в моем случае дважды проиграло это явление

Davron Mukhuddinov

ладно, пусть годают учённые на этот счёт

Елена Галкина

Хорошего настроения вам успехов и благополучия!

Davron Mukhuddinov

Спасибо! и Вам всего самого наилучшего))

Елена Галкина

Океюшки и спасибо за Пожелания

Зацелованный Мухами.

Это еще что за явление?

Елена Галкина

Википедии и заведите слово нужное телегония, я столкнулась

Де
Денис

накосячила с бывшим?

Елена Галкина

Дело было задолго до замужества а надо бы вам знать, что женская матка запоминает всяк входящего именно поэтому у породистых собак нельзя неплановый вязки и эхо прошлого да на лицо ребенку в будущее и две дочки мои последние тому подтверждения

Де
Денис

Теория телегонии не подтверждена, может есть темные уголки бурной молодости

Елена Галкина

Я 27 лет супружества и ни во след не посмотрела и то что было до замужества нанесли отпечаток на дочек, моей вины нет и кровь если взять, то это дети мужа, но не похожи, обидно и больно получать пинок от вас . Жаль телефон смайлы не поддерживает....

Де
Денис

Не в коем разе не хотел пинать ни кого, ибо сам являюсь спокойной и доброжелательной натурой. Но имея аналитический склад ума и являясь технарем по образованию, склонен верить логическим и рациональным выводам и теориям, а не псевдонауке - телегонии, в данном конкретном случае.

Елена Галкина

А зря вы мне не верите, я честно и

Владимир Похила

я лично не встречал

Елена Галкина

Значит и не нужно вам этого знать а если что то в и к и п едия

Владимир Ильинов

нет..такого не знаю

Елена Галкина

И не нужно значит, мимо пропуск жмите, если я чего не знаю пропуск ставлю

Елена Галкина

Ой, как долго объяснять попытаюсь..... Женская матка запоминает всяк в нее входящего а потом проходят годы и физически отец один а внешне ребенок похож на старого друга с кем сто лет назад была связь и это мой случай

Елена Галкина

Доброе утро удачного дня, с праздниками майскими вас

Евгений Михалёв

Я отец своих детей

Елена Галкина

Кто бы сомневался? Конечно и мой муж бывший тоже отец своих детей и верна и честна как перед Богом, однако? .......

Вячеслав Бирюков

От слова ТЕЛЕГА ???

Елена Галкина

Нет, солнышко, википедия в помощь вам

Роман Демидович

Первый раз слышу

Роман Демидович

Гены , а не партнёры,это разные вещи

Елена Галкина

Пусть так но прошлые контакты несомненно накладывают отпечаток на деток

Роман Демидович

Партнёры в гены не могут залезть, это биология

Елена Галкина

И поэтому моя средняя дочь похожа с моим парнем хотя я более 6 лет не видела и физически мой муж бывшей есть отец дочки а похожа на парня юности моей, волшебное рядом

Роман Демидович

Ну что тут сказать - может они просто похожи, так тоже бывает,а вообще, как вам больше нравиться

Алекс С

может телефония?

Алекс С

...

Lev Alex

это чего такое?

Елена Галкина

Нырни в википедии, объяснять долго

Михаил Корман

Расшифруйте

Елена Галкина

Писать долго задайте вопрос википедии

Елена Галкина

Нет не то женская матка запоминает всякого кто побывал и запоминает а потом дети рождаются вовсе не похожие на родителей

Олег Кудрявцев

нет, что это?

Елена Галкина

Долго объяснять, википедии вам в помощь

Юрий Даниелян

А что это? 😄

Елена Галкина

Когда женская,матка запоминает всяк входящего и потом деревенский может родиться не похожим в отца а в давнего друга , хотя физически отец и есть отец ребенку пр крови и генам

Юрий Даниелян

Всегда поражался изобретательности женского ума..Просто чудесная отмазка!!! А говорят,что нет женской логики..ещё какая логика!!! 😄 😄 😄 🌹

Елена Галкина

Высмеяли женщину и весело, бойся обидеть не виновного и сейчас вы мне нанесли оскорбление, я вас прощаю из-за вашего не культурного поведения я не буду с вами общаться и теперь не знаю что вам надо такого написать чтоб я вам ответила и.... Бог с вами, невоспитанный Юрий, я 27 лет в супружестве прожила и во след не посмотрела ни одному мужчине и вообще кто вы такой что перед вами доказывать что я не слон и

Юрий Даниелян

Бога ради простите меня,за мою бестактность,но пройти мимо такой возможности у меня просто не хватило сил...Не обижайтесь Вы на меня,я не знаю Вас,а Вы меня...К чему эти эмоции...На самом деле о такой игре природы я слыхал,но признаться вериться с трудом...Ещё раз простите Вы меня неуча...

Елена Галкина

Принято, человек в депрессии 8 месяцев а тут еще и весна с ее обострением, все нормально, будьте здоровы,досвиданья