Олег Брантов

Выход всегда есть но нам его не дадут. Вы думаете и нам не стоит его искать без разрешения с верху?

Ответы · страница 2
Farhana Farhana

Всегда стоит искать выход потому что есть вход.

Нина Чумакова

Кто ищет, тот всегда найдет, только не ленись

Светлана Нелаева

выход надо всегда находить и никого не ждать

Галина Тебенькова

надо искать не выход, а открытые двери входа

Екатерина Матросова

Что значит не дадут? Возьмите да и выйдите!)

Николай Кисельников Хабаровск

даа и это СИСТЕМА , в которой мы живем...

На
Наталья

если там добро не дадут, то бесполезно

Олег Брантов

Но ведь если не сопротивляться - нас всех перебьют без объявления войны, которая не прекращалась никогда.

На
Наталья

кто нас перебьет? ааааа... у нас с вами понятие СВЕРХУ разное

Олег Брантов

Миром правят жидомасоны, не русские и не россияне, Слуги дьявола.

На
Наталья

возможно, я с ними не знакома, своими глазами не видела

Олег Брантов

Желаю счастья, любви, здоровья и мира на Вашей планете Земля!

На
Наталья

благодарю! и Вам того же желаю!

Виктор Леончиков

живи своим умом не дожидайся указаний

Олег Брантов

Нет работы и вечно денег нет.

Виктор Леончиков

это у многих Ахиллесова пята

Олег Брантов

надо бороться с произволом работодателей.

Оленька ))))

Самому нужно искать выход.

Олег Брантов

Как то в детстве или юношестве прочёл фантастический рассказ про путешественника на машине времени. Когда он попал в будущее, то очутился на планете Земля один одинёшенек, длюдей там уже не было. Сел на берегу океана, как вдруг из воды выползло чудовище с огромными щупальцами и съела его. Так не хотелось бы остаться в одиночестве на планете Земля. Думаю выход надо искать с кем то сообща. Иначе будет скучно одному.

Оленька ))))

Правильно,надо быть с кем то.

Валентина

Не знаю, тяжелый вопрос

Олег Брантов

Если долго думать и ничего не предпринимать, то конец света наступит быстрее наших мечтаний о будущем.

Валентина

мы долго думать не будем...

Шарудин Денигов

будь не зависимым.

Олег Брантов

Мы Брантовы тысячи лет были независимыми. У нас всегда было на всё свое мнение.

Олег Брантов

Только Бог и Его дар -0 Разум!

Римма Буланцева

выход куда?

Олег Брантов

Уж точно не в Евр ж...опу. Жаль Украину, в Европе красивых женщин уже давно нет, куда они прут?