Ларри Стуйлс

Что по вашему должен уметь хороший актер?

Ответы
Гульфия Ибрагимова

наверно сыграть так ,чтоб запомнилась его роль и фильм, я часто бываю в театре и после спектакля если понравилось всё и выходишь с чувством что не зря посмотрела,а если играют не то,то испорченный вечер

Ларри Стуйлс

Думаю, что чтобы быть хорошим актером нужно уметь все, абсолютно все. Через два года буду поступать, пока развиваю себя со всех сторон)

Оленька **

Если играет трагичную сцену, то у зрителей чтоб пошли слезы, если роль злого то у зрителя злость, если комическую то смех. Вообщем должен с играть любую роль, чтоб у зрителя проявить какое то чувство)

Елена Меленевская

Вовремя выходить из образа, не отождествлять себя со своим героем. Иначе дурдом или формирование стереотипного амплуа, актер становится заложником одной, пусть и гениальной, роли

Екатерина Морозова

если он довольно известный,играть и вживаться в роль так,чтобы во время и некоторое время после просмотра ассоциировать его именно с персонажем и забыть на время его имя)

Она

передавать эмоции и чувства..вживаться в роль.. играть..так как будто это твоя жизнь..

Фрай Д

Суметь передать образ героя так,что бы зритель увидел этого героя,его личность.

Ксения

Уметь так вжиться в роль, что бы все засомневались, что это не по настоящему.

Марина Гигевич

хорошо исполнять свою роль... чтобы в каждой новой картине актер был разный!

Эсмеральда Мыскова

Заставить поверить зрителя в то, что его роль не просто роль, а жизнь.

Анжела Петрусь

бить терпеливой умной розсудительной и спокойной в любой ситуации

Fatimə Fatimə

заводить новые знакомства чтобы его заметили и предложили роль 😄

Ларри Стуйлс

Пока играю в мюзиклах, через 2 года поступать, думаю, что мне нужно, чтобы быть востребованым))на всякий случай играю на фортепиано, гитаре, ударных, пою, пишу музыку, книги, танцую, читаю, читаю, постоянно читаю чтото))актеру нужно все, но с чего бы начать??

Galina Belova

Выскажу Свое мнение по этому вопросу..-это Правильно говорить... 🙂

No
Nora

сыграть так, что бы можно было его ненавидеть на полном серьезе

Надежда Субботина

На 100% перевоплощаться абсолютно во все разнообразные роли.

Елена Нургалеева

перевоплощаться, доносить чувства и идею автора до зрителя

Оля Юрковская

играть так, чтобы ни на секунду не смомевался, что это игра)

Светлана ©

Вживаться в образ и соответственно уметь его передать)

Надежда Александрова

Вживаться в роль и непоказывать своих истинных чувств.

На
Наталья

Передать свои чувства зрителю, чтобы вызвать ответные.

Кристина Сучкова

Как минимум играть, хотя, в нашей стране не обязательно