Вячеслав Силин

Программа Перехода конечна во времени и пространстве. "Все проходит, пройдет и ЭТО!". Вы помните? Красота, Доброта, Справедливость и Совесть-наш Новый МИР, наш ДОМ! Удачи!

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Ме́нтик (от венг. mente — плащ, накидка) — короткая одежда вроде куртки, обложенная мехом, с пуговицами в несколько рядов, со шнурками и петлями, надеваемая гусарами в зимнее время поверх доломана[1], а в летнее время ментики носили наброшенными на левое плечо. От сваливания ментик удерживался шнурком, проходившим под мышкой правой руки.

Его носили также служащие полиции Австро-Венгрии. Считается, что со временем, через авторитетных в России «польских» воров, словом «мент» стали называть на жаргоне представителей закона

Светлана Пахалюк

Каждое утро Солнце появляется в окне и даёт возможность прожить день счастливо. Каждый вечер Солнце исчезает из окна и дает возможность подумать о прожитом дне. А на утро снова новый день, что чистый лист... и что на этом листе напишешь- то и будет. Всё проходит..... Всё меняется.... Всё развивается....

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Любовь Гаспарян

Даже не знаю что и ответить. Красоты, Доброты, Справедливости И Совести дай бог каждому. Проходит все но Дом должен быть и приносить и тем кто в нем живет и всем друзьям и знакомым Удачу.

Инна Жданова

... Прощаясь, миритесь.
Прощайте, прощаясь.
Любя, не губите,
Словами бросаясь.
Ведь сколько счастливых...
несчастными стали,
Когда боль обиды
в слова облекали...

Вита

Мудры слова на кольце Саломона "Всё проходит"... "Пройдет и это"...но на закате его жизни на гранях его истрепанного кольца проступили буквы..."НИЧТО НЕ ПРОХОДИТ"

Валентина Грибиниченко

программа перехода строго индивидуальна и растянута по времени на 2 тысячелетия, зависит от вибраций души, чем выше вибрации, тем скорее переход

Анна Броварная

Отличные слова "Всё пройдёт, пройдёт и это"!! Эти слова были выгравированы на кольце царя оломона. ыло бы здорово и себе иметь такое кольцо...

Ляля Назаренко

Переходя из старого мира в новый, ничего нельзя взять с собою. потому цените красоту, доброту, справедливость и совесть здесь и сейчас.

Елена Поветкина

Вы тоже читаете "Откровения" академика Маслова?Может Вы еще присутствовали на Вселенском Соборе в Лужниках 26 ноября?

Наталья Грачёва

Это надпись на перстне царя Соломона.Однако, ни что ни куда, неденится: просто перейдёт из одного состояния в другое.

Галина Табачная

Пусть Ваше сердце много лет
Горит огнем не угасая.
Пусть из него струится свет,
Жизнь ярким блеском озаряя.

Iren Muhametova

Да, вы правы, и это пройдет ( как сказал царь Соломон), но вот как вы это проживете, навсегда останется с ваами

Viktor Fregin

я думаю что красота, добрата,справедливосто будут присутствовать с нами вечно. Эти чувства не проходящие.

Раиса Квиточка

Спасибо!!! Может быть где то там встретимся.... Как раньше--Мы наш, мы новый мир построим, кто был никем, тот....

Ольга Волкова

но на смену придет другая Красота, Доброта, Справедливость и Совесть-наш Новый МИР, наш ДОМ! Удачи!

Людмила Мироненко

Пусть все плохое уходит из нашей жизни..и побыстрее! А всему хорошему мы широко распахнем дверь!)))

Владимир Девальд

не думаю про это...ерунда же...цените то что есть рядом и сейчас...а там уже все решили за вас и нас..

Вячеслав Силин

Желаю Вам и Вашей СЕМЬЕ УСПЕШНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ ПИКА КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА!!!

Бизякина Галина

Спасибо, теперь я не просто уверена, а точно знаю, хороших, добрых людейнамного больше, чем злых

Софья Тюхалова

Слова "все проходит,пройдет и это" принадлежат Экклесиасту.Это Божья истина.И Вам всех благ!