Вячеслав Силин

Программа Перехода конечна во времени и пространстве. "Все проходит, пройдет и ЭТО!". Вы помните? Красота, Доброта, Справедливость и Совесть-наш Новый МИР, наш ДОМ! Удачи!

Ответы · страница 5
Ольга Агапова

конечно надо быть честным и справедливом.

Михаил Ржевский

Для каждого это проходящий период жизни...

К*
Кошка **********

Спасибо! и Вам так же удачи и терпения... 🙂

Ева Прупис

добро пожаловать в розовый мир!!!!!!!!!!!

Вася Пупкин

Да ия не против - такого перехода 😄

На
Надежда

А виноград? Просто я в восторге!!!

Она

благодарю ))помню и взаимно

Вячеслав Силин

Желаю Вам и Вашей семье успешного прохождения пика Квантового Перехода!

Ольга Струкова

-удачи всем нам и Успеха!!!!

Вячеслав Силин

Ольга Струкова

Делаем ярче свой свет!!!))

Вячеслав Силин

Ольга Струкова

благодарю!!!Нам всем нужен успех,всем землянам)))

Валерий Пронтишев

ДА Я ПомнюТак И БУДЕТ.

Вячеслав Силин

Валерий Пронтишев

Силин тебе тоже не жердихаться на поворотах иуспентвенизии укавотов.Мне жаль неаквантеспокариестикме ваших усилий.

Вячеслав Силин

а ты не жалей меня и моих усилий..каждый отрабатывает свое..

Эльза Кокаева

взаимно и вам удачи

Вячеслав Силин

Светлана Сова

"И это пройдет"???

Вячеслав Силин

Я жду вас со всем открытым Сердцем своим, как ждут вас все. И нет уже завесы, разделяющей нас - есть прекрасная Встреча, есть Единение, есть Принятие, есть Любовь.

Колючка

АЛЛИЛУЯ!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Силин

Колючка

очнулись перехода там уже тропа народная давно протоптана-иначе как объяснить такую силу русскую и везение земли нашей в битвах когда народ на авось все делает..мы зтот пик давно прошли

Вячеслав Силин

Как Колючка мы могли его пройти, если он бывает по завершению цикла прецессии равноденствий, который длится 26 тысяч лет и заканчивается толдько...21 декабря 2012 года?

Колючка

кто вам сказал у каждого цикла поверьте мне как женщине иногда случаются сбои но это не настолько глобально насколько отсутствие циела вообще....сколько бы люди не прсчитывали не измеряли вселенная не подвластна разуму приметивному..ведь сколько человек не борется с природой стихия все равно берет реванш

Вячеслав Силин

видишь, ли, уважаемая колючка, не люди считаю цикл а Галактике, а потому все подобные разговоры нгв эту тему беспочвенны. Принимаем от ВЦ , подчиняемся им. Так что готовься, 21 декабря мы все взорвем свое сознание памятью о прошлых воплощениях, Мы все изменимся. Удачи тебе!

Колючка

значит пришло время нам сослужить службу понашим когда вселенная заново возродиться наши останки расскажут о нашем мире...

Вячеслав Силин

вселенная не будет рождаться заново, это мы вместе с планетой в своем сознании и в телах будем возноситься или переходить на новый уровень измерения-с третьего на четверотое, а колму повезет больше-и на пятое..Удпачи тебе, Колючка!

Настюша Лесникова

слишком заумно

Вячеслав Силин

Желаю Вам и Вашей семье успешного Перехода!

Ирина Савченко

Вам тоже Удачи!

Вячеслав Силин

Максим Крубанов

я в курсе!

Вячеслав Силин

Виктория Коворотная

Воистину!

Вячеслав Силин

Анатолий Иванов

Спасибо!!!

Вячеслав Силин

Татьяна Милых

Спасибо!!!

Вячеслав Силин

Ольга Трапезникова

согласна

Вячеслав Силин