Вячеслав Силин

Программа Перехода конечна во времени и пространстве. "Все проходит, пройдет и ЭТО!". Вы помните? Красота, Доброта, Справедливость и Совесть-наш Новый МИР, наш ДОМ! Удачи!

Ответы · страница 2
Наталья Тоцкая

Да. Но любой переход всегда страшен, всегда таит опасности и потери. Так что удачи нам всем!

Владимир Кауниди

когда существует подземка,чаще пользуются ей,но есть результаты и перейти по наземке

Светлана Хайретдинова

Самое главное совесть, если бы она была у большинства из нас не были бы мы в такой ж....е

Юрий Пронякин

Эти красивые слова уже так далеки от России.что они уже здесь и не поселятся никогда.

Татьяна Лелюхина

С наступающим Вас) к чему ненужная философия- давайте дарить праздник близким)

Марина Яркова

это так ,если етого нет, надо к этому стремится и добиваться и всё получится!!!!!!

Капелька Счастья *****

Всё, что посылает нам судьба, мы оцениваем в зависимости от расположения духа

Наталья Двойченкова

Жизнь конечна только в нашем сознании. Время и пространство я думаю, - нет.

Vyacheslav Efimov

Естественно. Господь ждет всех нас. Только время перехода у каждого свое

Вячеслав Силин

пик Перехода един для всех, а Момент Вознесения для каждого будет определен по мере готовности его сознания

Вячеслав Силин

Желаю Вам и Вашей семье успешного прохождения пика Квантового Перехода!

Юлия Мурашова

вы правы но почему то так меняется на жадность предательство и наглость

Виктор Липчанский

А программа чья ? Но я полностью за красоту, доброту , справедливость.

Юрий Маринин

всё когда то пройдёт и начнётся ( по кругу) так что есть время поймать

Николай Сухов

Это намек на то что скоро 21 декабря.... Ну посмотрим, посмотрим =)))))))))))

Св
Светлана

не надо забывать про круговорот во вселенной-и тогда это бесконечно

Виктор Евтюхин

Совесть и справедливость для таких как мы . Для некоторых это чуждо.

Галина Осташко

Наш Дом? Наш Мир? Надо сильно постараться, чтоб так было. И Вам удачи

Nikita Lutsko

логично......но если попытаться сохранить и держаться, то кто знает

Зина Мороз

Это было написано на кольце. А кольцо есть символ бесконечности

Алина Папст

и понимаю Вас и не понимаю. Очень интересно. Можно поподробнее?

Алиса В

вот такие свойства...(что вы перечислили...) никогда не пройдут!!