До
Домино

🖼 Согласны с учителем? Понравился подход)

Ответы
Александр Юрьевич Бондаренко

Не плохо, за исключением маленькой неточности... не привязал, а привязали

А. П.

Да, можно только догадываться, что Гагарин при этом чувствовал...

А. П.

Или фотку Амстронга вставили...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Здорово конечно только кто такие кардишьян😄

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну черные и должны жениться на черных,все логично😄🤔а вот про нигера слышал,который выставлял себя как кандидата... только я имя не запомнил рэпера. Я вообще далек от подобной попсни

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так понятно раз женились🤔я в Южном Парке кажись видел про кардишьян..Там их один псих застрелил,начитавшись книжонки одной

Valentin Garmanov

Такому учителю место на сходке -алкоголиков!