Какая Есть..

В следущей жизни....хочу стать птицей,
.....даже список составила, на кого срать буду...!!!)) У кого еще такая мысль созрела???

Ответы · страница 2
Сергей Никонов

Список это хорошо, но лучше выучить наизусть. Вдруг птицей читать разучишься?

Авраам Чулпанхаматов

Старый куриный девиз: Взлететь повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего.

Дмитрий Самойленко

Если стали уже человеком, то обратно к животным сложно, нужно деградировать)

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

У меня мысль созрела чтобы мне при жизни и после смерти памятник не ставили.

Ѻлегъ

остынь, птицей тебе не стать. душа человека не воплощается в тела животных

Надежда Гончарова

Вот таких обычно курами делают-и не насрёшь здорово и в суп угодить можно

Где Ты Там И Я

Я буду даже тебя подкармливать, прилетай всей стаей и сри на мой огород. )

Марина Ткач-Ткачева

Один мой знакомый автослесарь хочет в следующей жизни стать собакой... :))

Десант

Зачем же пртицей?: Лучше летающей коровой, там лепёшки побольше )))))))))))))))

Маскаев Виктор

но не все птицы летают. тогда срать можно тока на упавших пьяных мужиков

Борис

Мне бы птицей в небе нарезать круги, в жизни б не отмылись все мои враги.

Николай Фомин

Григорьева Степана Федоровича включите в свой список
с меня магарыч )

Авраам Чулпанхаматов

Куриный девиз: Взлететь по-выше. Клюнуть ближнего. Посрать на нижнего.

Василий Трачук

ЛУЧШЕ КОРОВОЙ. МОЖНО И УБИТЬ...ЛЕТАЮЩЕЙ КОНЕЧНО.ВСЕ ЖЕ КАЛИБР ПОВЫШЕ.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

5 тысяч лет назад я был каменщиком в Египте, эту жизнь темже в России

Александр Заболотный

будешь пингвином или страусом. не быть-же курицей. -мечты сбыва.тся.

Олег Ефремов

а я вам прицел устрою как авиаспециалист и список ваш страна знает

Александр Бавин

Птицей - это хорошо . А , прикинь , кто захочет стать .... коровой ..... ?

Алексей Кангин

Накого с-ть будешь а они слонами будут так что дерьма не хватит.

Андрей Хрисанфов

Ну для исполнения такого желания не обязательно быть птицей....